АН-Секьюрити

AN Security, АЛЬФА-НОРД, Охранная Организация Холдинг АН-Секьюрити
8 (800) 500-44-44
Сайт: www.alfa-nord.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе АН-Секьюрити(6)
Вячеслав (Сотрудник)
10:56 02.10.2018
Зар.плата всегда вовремя без всяких задержек. Стабильность и надежность. Очень дружный коллектив, всегда помогут в сложной ситуации. В общем я очень доволен этой компанией.
Недостатков в этой компании я не увидел.
Sidgor (Соискатель)
23:25 15.08.2017
Достоинств ни каких
Компания стелиться перед заказчиками , что заказчик скажет то и будет даже то что охранник должен делать то что не законно.
Николай (Соискатель)
12:51 15.03.2017
Ложь и покрывательство! Лжесвидетельство и лицемерие! Смрад и зловоние! Лихоимство и пренебрежение обшечеловеческими понятиями. Волчье логово и предательство во имя спасения собственного рабочего места. Омерта или "рука-руку-моет." В связке с гипермаркетом Окей мы творим "правосудие" в нашу пользу! Пренебрегая принципами морали и нравственности мы ломаем хребет невиновным! Мы не ищем правды, ни за что не отвечаем, мы просто "рубим капусту" и плюем на вас! Пользуйтесь нашими услугами с удовольствием! Жизнь коротка.... И вы смертны... Придёт СУД И НАД ВАМИ, ПРАВЕДНЫЙ, СУД БОЖИЙ! Удачи в бизнесе пороков и звериного мрака!
Владимир
16:55 26.08.2015
Стабильная оплата без задержек, возможность подработки. Возможно обучение при желании, повышение квалификации. Хороший коллектив.
Жесткая система штрафов. Отсутствие премиальных.
Тарас
01:21 30.06.2014
Высокая ЗП для охранника, хорошее обучение, интересные коллектив и объекты, гибкий график. В принципе, не стал бы уходить, если бы не появились альтернативные предложения в другой сфере. Через год-два работы в АНС обычно повышают, так что перспективы там тоже есть, но мне было недостаточно на тот момент возможностей в охране.
Строгое начальство, очень много требований к персоналу - 100% пунктуальность (опоздаешь - штрафы), очень строго с алкоголем, даже с похмелья выйти на смену - большой риск, если запалят будет скандал.
Леха (Бывший сотрудник)
16:34 05.05.2021
Зарплата вовремя. Выше чем по городу. Лицензия, форма бесплатно. Нормальные отношения и в коллективе, и от начальства. Можно выбрать место работы по желанию.
Это охрана.