ГЛПУ ТО "Областной офтальмологический диспансер" г. Тюмень
(3452) 44-35-94, 44-00-37
Сайт: www.oofd-tmn.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Областной офтальмологический диспансер

12:36 15.10.2009
Хоть и не работал в диспансере (работаю в сфере медицины, причем тоже государственной), но наслышан об их внутренних порядках: "премии" в конвертах для избранных (причем не маленькие), которые проводят внеочередные операции. И еще скажу Вам, уровень обслуживания в диспансере далеко не из лучших. Но нельзя же так, если медицина бесплатная, это не говорит о том что отношение к людям должно быть скотское и качество услуг отвратительное. Встречал безнадежно "испорченных" пациентов. Кошмар!!! Выездные бригады - просто уродуют людей! Прекратите это безобразие, все таки должны быть какие-то моральные ценности!!!
ника
2011-12-28 18:39:00
"хорошо" полил грязью т. н. "А-на-ним". Люди! Не верьти прячущимся за таким прозвищем - хорошее не услышите! 100% враньё. Лично знаком с некоторыми докторами этой клиники - хорошие, ищущие новое и желающие помочь, врачи! Таких докторов ещё поискать надо! Какой "поклёп", клевета в адрес учреждения! Могу сказать - завистник и хам этот А. . . . ! Сколько желчи . . . съедает его изнутри! Люди! Будьте бдительны!