Объединённая система моментальных платежей (ОСМП), OE Investments
Сайт: www.osmp.ru

Отзыв пользователя Павел о компании Объединённая система моментальных платежей (ОСМП)

Павел
10:49 03.07.2012
Город: г. Екатеринбург
Оформление в полном соответствии с Т.К., адекватный уровень оплаты труда, хорошая система мотивации, возможность самосовершенствования, компания-лидер на рынке моментальных платежей, узнаваемый бренд помогает в работе. Хороший уровень взаимодействия между сотрудниками одного ранга, коллега всегда поможет в решении сложных вопросов. Сотрудники представляют для компании истинную ценность, собрана команда отличных профессионалов. Компания вышла на международный уровень и активно развивается. Огромный потенциал для карьерного роста. Честь и хвала.
Сложно достучаться до вышестоящего руководства, в компании принята жесткая иерархия запросов "снизу вверх". Периодически случаются "затыки" на промежуточных этапах. Часть "невыгодных" вопросов оборвется намеренно на пути к высшему руководству. Знание платежных систем "изнутри" не дает вам гарантий сделать успешную карьеру. Достижения "простого работяги" станет достижением вышестоящих менеджеров.
2014-03-13 17:17:00
Цитата: "Достижения "простого работяги" станет достижением вышестоящих менеджеров." И в мое время ничего не изменилось!
2014-03-13 17:19:00
Цитата: "Сотрудники представляют для компании истинную ценность, собрана команда отличных профессионалов."

А вот тут не соглашусь! Извини, брат. Нынче профессионалов прут по-черному