Объединенные Информационные Технологии была образована в 2004 году профессионалами, обладающими многолетним опытом разработки и внедрения компьютерных, охранных, промышленных и военных электронных систем.
На сегодняшний день компания является одной из ведущих российских компаний в области создания сложных систем безопасности и жизнеобеспечения офисов и зданий. За прошедший год компанией было выполнено более 20 проектов по монтажу и модернизации систем охраны, управления доступом персонала, теленаблюдения, локальных компьютерных сетей, систем противопожарной безопасности. В настоящее время Объединенные Информационные Технологии выполняет полный цикл работ по созданию всех слаботочных систем.
Сегодня в компании работают специалисты, имеющие дипломы и сертификаты на монтаж, наладку и обслуживание сложного технического оборудования, как зарубежного, так и отечественного производства. Компания имеет все необходимые государственные лицензии на осуществление строительной деятельности, строительно-монтажных работ, а также лицензию на монтаж, наладку и техническое обслуживание оборудования.
Опыт и компетенция специалистов компании, применение широкого набора передовых технологий, партнерские отношения с ведущими компаниями во всех ключевых отраслях ИТ характеризуют нас как поставщика полного набора решений и услуг в области ИТ-инфраструктуры.
Основные направления нашей деятельности
Продажа, монтаж, пуско-наладка и обслуживание комплексных систем безопасности, локальных вычислительных сетей и управления зданиями и сооружениями.
Яндекс.Еда/Лавка - заказ еды из ресторанов и продуктов из магазина с быстрой доставкой!
Курьер (Пеший + Вело + Авто)
Альфа Банк - российский банк с полным спектром услуг для частных и корпоративных клиентов.
Специалист по доставке карт!
Т-Банк - коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Разные вакансии!
Крупнейший телекоммуникационный оператор в России, предоставляющий связь, интернет и цифровые услуги.
Оператор call-центра МТС© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
