ОАО "Славянка"

Отзыв сотрудника Зина Аноним о компании Славянка

Зина Аноним
21:55 07.02.2014
Город: г. Иваново, Нормандия-Неман д.107
Хороший и дружный коллектив был раньше.
В мае месяце пришёл директор со снарядом в голове, бывший ВДВ-к.Как и положено только дебилы и служат в ВДВ!!!Сам не хрена не понимает, но всех по увольнял и принялся за подрядчиков.Не подписывает им акты выполненных работ, пока те ему не выстроят ему бассейн для того чтобы он водил туда шлюх.А кстати он на все руководящие должности поставил своих баб которых он трахает, они без образования (все бывшие торгашихи и менеджеры) и всех КОНТРОЛИРУЕТ вместе с ними!Новогодний коррпоротив провел в ресторане за счет подрядчиков (клининг все оплатил).С мая месяца уволились около 30 человек с руководящих должностей и рабочих около 60 человек!!А Центральному офису в Москве на всё насрать, они уже давно забыли что такое премия и как наказывать директоров!!!На этого директора Сташкова Н.В. уже за 3 месяца работы было наложено 2 штрафа с трудовой инспекции, но этот дол...еб до сих пор работает.Они все воруют Не ходите туда работать!!!
Игорь
2014-02-12 22:26:00
Читаю как криминальную хронику в 90-е годы. Страшно и смешно.

Смешно потому, что Вы понимаете ситуацию и молчите.

А страшно за то, что ни чего не изменится. если Вы этого не захотите.

Предлагаю всем участникам данного форума писать о преступных действиях работников Славянки сразу на сайт Президента РФ.

Если со всей России пойдут претензии в отношении этой опухали, то нас услышат.

Все будет хорошо. Но пока мы молчим, нас имеют, мы крепчаем.
Елена
2014-05-12 10:30:00
Работала в Славянке. За то, что боролась с Московским офисом за правду - была сокращена моя должность. А в своем филиале я просто напросто стала изгоем, от меня все шарахались, и все шишки были всегда мои.
инкогнито
2014-05-19 01:18:00
О да,шлюховатые сотрудницы,принятые этим долб...м поражают своей тупостью. Не имея элементарных знаний,строят из себя министерш. Хорошо играют на кожанной флейте директора и по его словам раскачивают диван. Иные и не скрывают бл...ва с колей,гордятся этим. Тошнит. Поувольнял и выжил почти всех самых ценных сотрудников. Оформляет фиктивные договора,по которым грубо говоря,дворник Василий за 4 дня заработал 70 т.р Москва будь то ничего не видит. За то на каждый десяток гвоздей застпвляют оформлять договор. Новый начальник фин.службы,он же зам коли по финансам вообще слабоумный, но назначен на эту должность,потому что ппродвижеенец колясика. Отсиживался в ркц бездельничая и тупя месяца два за 20 т.р а теперь занимается тем же самым за 63т.р малина....шлюхи тупицы вот нынешний контенгент филиала. Компетентных людей единицы. Где справедливость....

П.с. банька для потаскушек почти достроена.
читатель-писатель
2014-06-24 10:05:00
Не только зам.по финансам не тянет на свою должность и зарплату, но и еще один такой заместитель есть из РЭУ. Я вообще поражаюсь, как это в 21 веке руководители вообще не дружат с компом и прочей офисной техникой! Столько бумаги тратится на всякие отчеты и справки "в корзину". Это можно прочитать и в электронном виде. Но руководители в филиале НЕ УМЕЮТ этого делать. Думаете Москва это не видит? Да ни за что не поверю! Москву это полностью устраивает, потому что и там такие же сидят.
кити
2014-06-28 12:12:00
Сама раньше работала в этом филиале, отличный директор раньше был и коллектив, с приходом Сташкова всё сгнило, понабрал своих, таких дураков, как он! сам в работе ничего не понимает, а орёт, как сумасшедший! замы его, которые получается по 63 тысячи, нихрена не делают, а по его приказу сидят в разных отделах целыми днями и следят за сотрудниками и записываю кто сколько за день успел! дибелизм короче! при старом руководстве на разных корпоративах во главе стола сидел директор, а рядом с ним замы, а терь во главе сидит директор Сташков, а рядом с ним его шлюшки Ирочка и Анечка, которые напиваются до чёртиков водярой и устраивают там пьяные танцы с публичным показанием трусов! смешно и горько смотреть на некогда сильный филиал!
Света
2014-08-25 10:43:00
Господа с Центрального офиса Москвы, когда же Вы уберете этого МУДАКА -СТАШКОВА Н.В.Когда Вы всё это прочитаете?Когда люди начнут спокойно ходить на работу и спать?Филиал "Верхневолжский" уже заказал батюшку из церкви, чтобы осветить здание где этот тиран сидит!!!Скажите только дату, очень ждём!!
алексей
2014-09-22 23:38:00
Скоро снимут товарища уже замена едет Назаров бывший мэр К инешмы