Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Славянка"
Телефоны:
+7 (495) 609-50-95
Сайт: www.slav-ex.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника 12345678 о компании Славянка

12345678
12:29 23.04.2014
Город: г. Иваново
Плюсы в работе
приятный коллектив был
Отрицательные стороны
самый главный минус в ОАО "Славянка" филиал "Верхневолжский" это начальник отдела кадров Шибаева Екатерина Александровна. "Человек", именно в ковычках!!! совершенно некомпетентный, в работе ничего не знает, но зато пользуется большим авторитетом у директора (неизвестно за какие заслуги)! Позволяет себе без разрешения пользоваться чужими личными вещами. ах да, самое забавно, что по образованию начальник отдела кадров жалкий менеджер, т.е торгаш базарный!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2014-04-24 20:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Что же Вы набросились на бедную начальницу отдела кадров? Завидуйте молча! Вам вот видно не удалось заработать такой "авторитет" у директора.
Саша
2014-04-28 15:23:00
поддержал(-а) отзыв
Ой, и правда, глуповата у вас начальник отдела кадров. На сайте "HH" выложила объявления о вакансиях, так наименование организации указала:" Славянка филиал Ивановский". Кто-нибудь, скажите начальнику отдела кадров, что она работает в филиале Верхневолжском, и пусть не позорится. А Департамент по работе с персоналом куда смотрит? Неужели туда же, куда и директор филиала Верхневолжский?!
инкогнито
2014-05-19 01:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Авторетет у директора можно заработать раскачивая п...дой диван. Помолчите уж мелкие шлюшки.
Алексей
2014-05-19 10:55:00
опроверг(-ла) отзыв
видно пишут те кому не угодили :-)
сторонний наблюдатель
2014-05-20 16:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Как обычно, пишут гадости только те, у кого нет личной жизни и своих косяков столько и таких, что исправить их просто не в состоянии, а возвысить себя могут только за счет втаптывания в грязь других.
Бывший сотрудник
2014-05-29 14:16:00
поддержал(-а) отзыв
К большому сожалению все действительно так, как описано в отзыве. Просто люди уже не знают куда жаловаться. Центральному офису пофигу, в трудовую обращались, наложили штрафы и все. Гнобление и унижение продолжается. Почти все грамотные специалисты разбежались. Очень печально наблюдать разложение некогда хорошего коллектива.
читатель-писатель
2014-06-24 10:12:00
поддержал(-а) отзыв
да что вам эти жалобы в трудовую инспекцию! Директор после проверки с отдела кадров шкурку снял и все! Ему самому от этого не тепло не холодно!
Ритуля
2014-07-03 11:36:00
поддержал(-а) отзыв
А видать "Аноним" и "Сторонний наблюдатель" и есть эти шлюхи (начальник кадровой службы- Шибаева и начальник клининга -Шлакина или Шлюхина не знаю как правильно) которые себя защищают. Девочки Вам не стыдно с таким уродом спать?Мне интересно он Вас в жабо еб..т , в котором он на картине в кабинете? "Аноним" все очень обзавидовались тому, что не могу как Вы спать с 60 летним стариком, контуженным ВДВ, ростом метр в прыжке и с такой мордой похожей на жому обезьяны. Вся Славянка Вам завидует!
всесторонний наблюдатель)
2014-08-28 01:40:00
опроверг(-ла) отзыв
смотрю я на эти отзывы и поражаюсь. шо за народ такой))) обиженные и угнетенные все со свечкой у кровати директора.. в Славянке обсуждать больше нечего чем то с кем кто спит? у вас с личной жизнью проблемы? для того другие сайты существуют. нормальная организация-как и везде свои плюсы и минусы. кому не нравится ищите в Иваново лучше.. если вас туда возьмут нам тут расскажите-"кто там с кем спит)))"
Михаил
2014-09-26 09:08:00
поддержал(-а) отзыв
Филиал Псковский.

Самое отвратное, что принимают людей вместе с заявлением о приеме на работу требуют и подачи заявления об увольнении без даты. Т.Е. в любой момент тебя выкинут на помойку, если ты не понравился самому маленькому начальничку. Придется подать запрос в прокуратуру, пусть разбираются с грубым нарушением ТК. А что творится с ремонтами, идут приписки работ которые не выполняются вообще. Прав Шойгу, что эту структуру надо разогнать. Воровали и до сих пор воруют миллионами.
М.К.
2014-10-03 08:38:00
поддержал(-а) отзыв
Дело ведь не в том, кто с кем спит. Личная жизнь она и называется личная. Не б...й в рабочее время в рабочем кабинете, тем более, что в приемной люди сидят с рабочими вопросами, ждут, когда ты натешишься! Сташков странный руководитель: ему чем хуже, тем лучше. Совещания проводит не у себя в кабинете, а в грязном сарае. В так называемом "офисе" нет горячей воды и редко работает туалет. В 21 веке вырыл работникам выгребную яму! Превратил филиал в тему для анекдотов. Стыдно сказать, где работаешь!
DDD
2014-12-30 14:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Одно в этом всем печально развал, коррупция, системы откатов и т.д. И я вам так скажу рыба гниет с головы, какое начальство сидит во главе такие и работники (фил. Верхневолжский) не есть конечно и адекватные люди но их по пальцам пересчитать можно.И лично мне по барабану с кем кто спит)) Сташкова недолюбливаю и не переношу как человека хотя и за человека его не считаю так..........
Полезный отзыв?
Похожие компании