ОАО "Московский метрострой", ОАО "Мосметрострой"
+7 (495) 276-77-77
Сайт: www.metrostroy.com

Отзыв сотрудника Алексей о компании Мосметрострой

Алексей
13:40 16.02.2017
В советское время одно из самых престижных мест работы, но те времена прошли.
Систематическая задержка заработной платы, которая происходит уже давно. Может многие помнят конфликты СМУ-5 в 2015 году, когда рабочие пригласи телевидение и проблема разрешилась, но ненадолго. Расчетные в день в увольнения не дают хотя знают, что грубо нарушают ТК РФ. Что могу сказать руководство постоянно сетует на нехватку финансовых средств мотивируя это тем что видите ли большая закредитованность организации в целом. Но это не машет им устраивать сногсшибательные корпоративные гуляния, вспомнить хотя бы юбилей 85 летия организации. Работники выполняют свою работу и так за не слишком большие деньги, но и тех не дают. С линейным персоналом руководство встречается не намерено объяснять им что-либо как я понял тоже. Хотя в своих интервью директор компании всячески нахваливает свой персонал и говорит про ценность кадров и кадровой политики. Каким образом организация с таким отношением к своим сотрудникам и финансовыми проблемами организация попадает в топ-30 социально ответственных компаний и занимает там 6 строчку мне лично не понятно.