ОАО "Московский метрострой", ОАО "Мосметрострой"
+7 (495) 276-77-77
Сайт: www.metrostroy.com

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Мосметрострой

Соискатель
16:16 29.12.2016
При трудоустройстве не обнаружил ни одного,кроме общения на первом собеседовании с главным инженером.
Хотел устроиться в СМУ-1 по приглашению,уволился со старой работы,проблемы начались тут же начиная с оформления документов,сотрудницы отдела кадров вообще не компетенты ни в одном вопросе,начальник отдела кадров элементарно не знает законов ТК РФ,бардак полный,а так называемый директор данного СМУ выглядит как простой бомж с помойки,при чём с великого бодуна,оформляют по срочному договору,что в принципе означает,что ты автоматически уже за штатом,а попросту никто и при этом пытаются всучить на подпись бумажку о удержании из зарплаты процент за профсоюз,ни смотря на то,что это дело добровольное. При попытке узнать свои права и отстоять свои интересы,в кабинет вломился бомжеватого вида мужик в поношенном свитере и засаленных джинсах,оказавшийся в последствии директором,что вообще можно говорить о дальнейшем,поняв,что я разбираюсь во многих вопросах касающихся трудоустройства,оплаты труда и прочих тем относящихся к трудовому кодексу,сразу указав на меня сказал до свидания,кроме мысли,что это просто полное быдло и смеха про себя никаких других эмоций не вызвал. И так был уже не особо настроен к ним выходить,а тут всё решилось само собой,чему очень рад,как говориться Бог отвёл.Так что товарищи и господа соискатели если не хотите сидеть с голой задницей и чтоб к вам относились как к людям третьего сорта рекомендую данную организации обходить стороной минимум километров за пять,кроме геморроя в данной организации ничего не поимеете.
Игорь
2021-01-24 04:26:35
Директор СМУ-1 бомжеватого вида? Вы о метростроевском СМУ-1? если да, то все вранье. и про начальника ОК тоже вранье.