ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99 +7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru

Отзыв сотрудника Было, но прошло о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

Было, но прошло
21:01 30.09.2014
Город: г. Москва, Мтт
Соцпакет, своевременная выплата зп., оплачиваемый больничный лист и люди попадаются очень неплохие и сотрудники компетентные.
Если ты чей-то знакомый, то работать тебе будет легко и просто, зп у тебя будет оч.хорошая.

Не могу сказать, что эти знакомые знакомых сидят и ковыряют в носу, но если скажу, что они работают наравне с др., то это будет ложью.

Перспектив для просто хорошего работающего сотрудника-никаких, при прочих равных условиях начальником все равно станет друг топ-менеджмента, хоть он будет и в разы некомпетентнее своих подчиненных. Так же решается вопрос зп: чем ты дружнее и ближе к начальству, тем твоя зп будет больше.

В компании нету субординации, что неподготовленному человеку будет сложно понять.

Очень частая смена руководства:как высшего, так и среднего. Причем каждый новый начальник приходит, как правило, со своим новым уставом.

И да, будьте готовы к тому, что как только новый начальник приведет своих друзей-подруг, Вам нужно будет освободить место каким бы Вы не были ценным сотрудником и неважно сколько много Вы лично сделали и еще могли бы сделать для компании!