Рейтинг компании:
Другие названия:
оао меткомбанк, совкомбанк, АО «Меткомбанк»
Телефоны:
+7 (495) 721-85-58
Сайт: www.metcombank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей о компании Меткомбанк

Алексей
16:52 27.03.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Работал в данном банке год, насмотрелся такого ,что волосы дыбом! Во-первых руководство не ценит сотрудников вообще, набирают низкоквалифицированных специалистов ,которым платят крохи. Интеллект и инициатива им не нужна!!! Не дай бог вам проявить инициативу , руководство тут же в вас заметит потенциального хищника на его кресло и начнет травлю. Сотрудники ,особенно в МСК филиале преимущественно девушки с низким iq и огромными амбициями.Одеваются как на панель, дресс код в принципе отсутствует, даже перед клиентами порой бывает стыдно, особенно отличается Аня ,которая в каждом клиенте видит потенциального "женишка" , а вдруг приметит:) Банк карманный, частный , маленький, работают в основном родственники , карьеру там сделать априори невозможно!!!!Правящая верхушка сплошные самодуры, которые как профессионалы не состоялись в принципе, сборная солянка, кто только откуда не пришел! Работают с серыми дилерами, клиентам лапшу на уши мотают. ПРемий нет, роста нет, условия хуже некуда , обеспечение орг техникой отвратное , в общем господа , если есть у вас хоть капля достоинства поищите банк получше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2013-08-05 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен со следующими позициями - умные и квалифицированные специалисты точно не нужны, нужна дешевое, безмолвное, безинициативное быдло. Банк именно для своих, все кто со стороны - никогда не будут частью этого колектива, если только на время. Про правящую верхушку - абсолютно согласен: именно самодуры и совершенно несостоятельные профессионально. Более того - совершенно не желают быть состоятельными, потому что статус "своих" позволяет быть дураком без всякого стеснения. Про серых дилеров - тоже правда. Но вот что странно - работали с серыми дилерами, поняли, что сели в лужу, притормозили, а сейчас опять с ними подружились. Через годик-другой будут не просто в луже сидеть, а в яме с отходами. В настоящее время в банке дикая экономия, потому что он работает в убыток, особенно - розница.
Леша
2014-07-31 16:31:00
поддержал(-а) отзыв
Работал там это самы гнилой банк, где руководство в Москве тупее не видел, строят из себя умных а самим замена нужна если на баранов заменить и то от них пользы будет лучше.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании