оао меткомбанк, совкомбанк, АО «Меткомбанк»
+7 (495) 721-85-58
Сайт: www.metcombank.ru

Отзыв сотрудника Олег ОЛГ о компании Меткомбанк

Олег ОЛГ
10:27 30.11.2013
Город: г. Москва,
отсутствуют
Меткомбанк это вообще отдельная история, там много персонажей о которых можно с упоением рассказывать- например г-н Д**триев этакий перец лет 25 , в штанишках -лосинках, с нагеленными волосами, облитый парфюмом с ног до головы ,не удивлюсь если у него гладко выбриты руки, ноги ,хвост. Заместитель начальника Управления мониторинга, очччччень хотел быть начальником ,но увы не дотянул....Протеже г-на Никишева , пришел в Метком из КредитЕвропы, там он себя зарекомендовал как заправский стукач и любитель поживиться, в Меткоме об этом знали ,но тем не менее г-н Ни**шев увидел в нем некий потенциал, а может быть животный магнетизм Дмитриева так повлиял на старика....Сам Ни**шев зарекомендовал себя как офицер СС группы во времена фашизма , готов растерзать каждого за любую незначительную провинность, ну естественно за исключением нарцисса Д**триева. М**аров И*орь Се**еевич ,лет 45 - латентный тихий алкоголик, вот уже много лет выполняет роль придворного шута, готов облизывать пыль с ботинок тех, кто хоть на сантиметр выше его в должности. При фамилии Мо**ашев встает в ступор и от страха начинает трястись как осиновый лист. Благодаря своей удивительной гутаперчивости Пластилин Сергеевич держится на своем месте не обращая внимание на то,что юнцы вроде Дмитриева об него вытирают ноги не стесняясь.Еще один кадр - П**тонов Ал*ксей Вяч**лавович, начальник отдела мониторинга, занимается вышибанием долгов, именно вышибанием как в далеких 90х , потому как например взыскание судебное для него нечто сродни китайской грамматике. Вообще дяденька дерево, если у него спросить чем отличается дифференциированный платеж от аннуитетного его мозг взорвется и забрызгает весь кабинет. Очччень умиляет отдел собственной безопасности во главе с серым человечком Си**цыным , 4 человека для которых основная цель дня - нагрызть большую кучку кожуры от семечек , ну и еще полазить в чужой переписке коллег в поисках горячих новостей кто с кем замутил. Несмотря на такую численность, долги по невозвратам растут в геометрической прогрессии, такое впечатление,что анкеты вообще никто не проверяет,не зря этот банк так любят мошенники. Отдельно хотелось бы остановиться на С**рнове К*рилле, сыне великого и ужасного безопасника сего же банка - уже не молодой 35 лет человек, холостяк, занимающий должность зам.начальника отдела, зарплата в 50 тыс его устраивает вполне, полдня он перекладывает бумажки из кучки в кучку, затем остальные полдня носит апельсинки и печенюшки своим пассиям Анютке и Настюхе, услаждая их слух рассказами о своем отдыхе в Альпах....Еще одна удивительная особенность Кирилла - игра в прятки, заключается в том,что он может легко пообещать должнику банка амнистию , которую сам же и придумал, человек в надежде пытается ее оформить, приезжает в банк, но К**илл тут же просит своих коллег сказать ,что его нет на месте и не будет .Вот такие уникальные специалисты трудятся во благо банка, новые идеи, свежие мысли и тенденции тут в принципе никого не интересуют!!! И не дай Бог вам их высказать, вас тут же казнят как во времена средневековой инквизии. Здесь царит "своя" атмосфера, свое болото , каждый пытается урвать , замутить , пока не видит другой используя свои связи и положение. Если хотите вырасти по карьерной лестнице, стать специалистом высого уровня в банковской сфере вам не сюда, не тратьте драгоценное время , силы и свои нервы.

Вальтер
2013-12-02 12:57:00
Полный бред....автор коммента в топку....прах развеять....
Василий Алибабаевич
2013-12-21 14:58:00
А почему про Найдича и Воропаева ничего не написано???
Василий Алибабаевич
2013-12-21 15:00:00
Всё четко и верно написано!!!
Мэри
2014-01-09 14:11:00
Все верно на 10000000%%%. Только на счет Кирилла скажу : да и пусть рассказывает, он своими рассказами никому не мешает, а только разбавляет негативную обстановку.
Ольга
2014-01-17 11:31:00
Василий Алибабаевич - а если есть что написать - ты возми и напиши. Только вот проблема - здесь мнение о банке, как работодателе, А Найдич там не работает, уж года полтора как и Воропаев - больше года. При чём здесь они? Здесь ведь не сайт отзывов о тех, кого знаешь. Могу свое мнение сказать. Если Воропаеву предпочли Дмитриева, то грош цена этому банку.
Бывалый
2014-01-17 13:32:00
Согласен со всем. Но "Пластилин Сергеевич (Ма*аров)" - это небольшой шедевр, интеллигентный, но изящный, а главное - точный, достойный отдельного морального поощрения. Апплодисменты.
Агния
2014-01-20 10:40:00
Все верно на все 100%. Четко, емко и по существу. Соглашусь с Ольгой, если Дмитриева предпочли Воропаеву, то это не банк, а просто киоск. Ни в какое сравнение не идет, кем был Воропаев и простите кем был Дмитриев в КЕБе??? Это кажется его первое и единственное место работы, не включая метком? С кого он начинал? Со звонаря? И кем закончил? Начальником коллцентра? Хаха не смешите, нижайшая должность в финансовом секторе. Ни опыта работы, ни ума, одна напыщенность и пафос. Ну а Мэри скажу одно, может Кирилл и не мешает рассказами, но и пользы не приносит, как заместитель начальника он обязан выполнять все в соотвествии с должностным регламентом.Хотя о чем это я??? У них и должностных регламетов -то и нет!!! Ждут когда из других банков принесут!
Чудак
2014-02-04 11:54:00
Я не ожидал увидеть в сети столь точные и подробные характеристики. Дмитриев - чей-то протеже. Наиболее вероятно - Костюкевича. Вот сейчас опять уволили начальника отдела по работе с просроченной задолженностью, а Дмитриев Володенька опять незаменим. Судя по всему, его Виталик просто любит. Я не против, мальчики симпатичные, только служебные романы мешают работе даже профессионалов, а уж дилетантам - точно мешают. А, может, Володеньку Паша любит? Не знаю, завидовать ли? Пожалуй, позавидую. Ну и пусть там голубятня под патронажем Голубятниковой процветает. Если кто нетрадиционал - можно. А так работать идти туда не советую. А Макаров - он как есть никто и в семье и на работе.
екатерина
2014-06-29 19:18:00
хамы нахалы и пидоры каждый корпоратив у них оргии по кабинетам кто кого и куда не поймеш лишбы не выгнали