оао меткомбанк, совкомбанк, АО «Меткомбанк»
+7 (495) 721-85-58
Сайт: www.metcombank.ru

Отзыв сотрудника марина Дьякова о компании Меткомбанк

марина Дьякова
10:06 14.07.2014
А есть ли хоть одно положительное мнение-???? ДА ЕСТЬ ДАЮТ АВТОКРЕДИТЫ ЛЮБОМУ БЕЗ ПОСТОЯННОГО МЕСТА РАБОТЫ, БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ, БЕЗ ДОХОДОВ!!! ПРИХОДИ БЕРИ МАШИНУ И ПУСТЬ ЗА ТЕБЯ ПЛАТЯТ ТВОИ БЫВШИЕ РОДСТВЕННИКИ-А МЫ РАБОТНИКИ БАНКА ОХ, ИХ ДОСТАНЕМ!!! А ВЫ ОБЛАДАТЕЛЬ МАШИНЫ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ЕЗДИТЕ!!
Не уважаемые работники банка!!!чень большая просьба ответить на вопрос -Если в вашем банке берет автокредит бывший муж и без первоначального взноса, без официального места работы--В С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЕМУ ДАЕТЕ ПОД ОГРОМНЫЕ ПРОЦЕНТЫ (можно купить три машины на эти деньги!) И когда он не смог платить -я за него платила, чтобы не было с его стороны претензий к квартире моей! Мои данные вы заносите в свою базу данных злостных не платильщиков (Но я не была у ДЬЯКОВА П, А, не поручителем. не подписывала в вашем банке не одной бумаги !) и ТЕПЕРЬ Я ПО -ВАШЕМУ ВАША ДОЛЖНИЦА!!! ВЫ НЕ ОБОРЗЕЛИ ??? Мало того . что названиваете день и ночь (а по закону ЭТО ЗАПРЕЩЕНО!). ТАК ЕЩЕ ВНЕСЛИ МЕНЯ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НА ПОЛУЧЕНИЯ КРЕДИТОВ!!! А знаете , что мне легче нанять адвоката и подать на вас в СУД и получить материальный УЩЕРБ С ВАС!!!! Звонила в ваш банк не однократно ОБЬЯСНЯЛА -ВЫ ГЛУХИЕ -Платите тогда за него ответ ваш!!! А ЗА КОГО ИЗВЕНИТЕ, Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ по 20500 ежемесячно -И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЗА ЧТО???? Машину я не вижу ! Да, Варварские у вас способы выбивания ваших долгов! Я ДЬЯКОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА _ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ Я С ВАМИ БУДУ СУДИТЬСЯ И МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ МНОЮ ПОТЕРЯННЫЙ С ВАС ПОЛУЧУ! ДА и ПОПЫТАЙТЕСЬ ВАШИМ СОТРУДНИКАМ ОБЬЯСНИТЬ МЫЧАНИЕ И НЕ ОТВЕТЫ -НЕ красят ваш банк!!!!!!
Евгений
2014-07-21 07:52:00
Это не банк, это - курятник
Инесса
2014-08-03 19:55:00
Уважаемая Марина! Абсолютно с Вами согласна. Если обратитесь в суд однозначно выиграите судебный процесс, еще не забудьте заявить в суде о штрафе ,который сейчас присуждают истцу за нарушение прав потребителя и поверьте в немалой сумме;) Плюс моральный вред.Давно пора поставить эту карманную лавочку на место, всем известно ,что Меткомбанк это рудимент банковского сектора отмывающий деньги Северстали. А автокредиты в свою очередь просто прикрытие . Можете смело обращаться в суд, заодно напишите в Роспотребнадзор и в ФАС. Удачи Вам!!!
алексей
2014-09-04 16:34:00
да достаточно посмотреть на сайте коптевского районого суда, по 60 дел на день всё с невозвратными автокредитами связано.