Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ОАО «Концерн «РTИ Системы»
Телефоны:
+7 (495) 723-83-80
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Уволенный с компании о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж в городе Москва от 10.03.2014

Уволенный с компании
18:27 10.03.2014
Город: г. Москва
Отзыв №183927
Плюсы в работе
Нету положительных сторон!
Отрицательные стороны
Уважаемые товарищи! Пишите свой отзыв. Я так думаю что многие хотят знать ваше мнение о данной организации. Много отрицательных моментов. Отношение людей видно по отзывам. Я безгранично рад что уволился из этой организации!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Noname
2014-03-12 10:31:00
поддержал(-а) отзыв
Правильно сделал! Нормальным людям делать в этой конторе нечего! Я удивляюсь как тут еще специалисты задерживаются и терпять все это безумие и гнилое руководство!
Серега
2014-03-12 20:07:00
поддержал(-а) отзыв
Руководство на самом деле гнилое. В декабре умер на работе контролер (охранник) офиса. Умер прямо на рабочем месте. Так организация выделила на похороны 20 тысяч рублей семье покойного. Какие огромные деньги!!!! Вот забота о сотрудниках. А себе на юбилеи не забывают по 50 и более тысяч выписать. Хамы!!!
Алекс
2014-03-13 20:29:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с оценкой организации. Если собираетесь предложить свои услуги, то сто раз подумайте, а лучше обходите это заведение за километр. Порядочность руководства - ноль. Кроме загубленных нервов ничего там не приобретете.
Имя
2014-05-08 22:11:00
поддержал(-а) отзыв
Вот что обещает РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ в вакансиях о приеме на работу". Предусмотрена выплата премии по итогам года, к юбилейным датам и оказание материальной помощи в соответствии с действующими в Обществе локальными нормативными актами, а также ежемесячно.НА САМОМ ДЕЛЕ 1. Премию по итогу 2013 года, которую обещали до 10.05.2014 НЕ ДАЛИ.2.Премии к юбилейным датам-ЭТИ ДАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ИМ.НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕТ!3.Оказание материальной помощи- КОМУ И КОГДА НЕ ИЗВЕСТНО.4.Ежемесячные премии= ИХ НЕТ(они были в 2012 году, в 2013 году они ее включили в зарплату, ТАКИМ ЯКОБЫ ОБРАЗОМ ЕЕ УВЕЛИЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДВА ГОДА ЗАРПЛАТА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! И еще КОМАНДИРОВКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПО ПОЛГОДА , С РАЗНИЦОЙ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ !!!
Полезный отзыв?
Похожие компании