ОАО "ГК "Русское море"

Управляющая компания
Русское море
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про ОАО "ГК "Русское море"
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО "ГК "Русское море"(7)
Юрий (Соискатель)
12:27 23.11.2021
Коллектив
Обман
светлана
22:26 15.06.2012
оформление по ТК и обеленная ЗП
перспектив - ноль, роста - ноль. Люди работают на одной должности годами без продвижения. Вместо того что бы повысить сотрудника, на должность начальства берут человека с улицы. Вся администрация не компитентна, не образованна. Ощущение что хотят только ЗП получать. подчиненных воспринимают как "челядь". Помешаны на СБ, обыскивают, допрашивают как ЧК, чуть ли не в трусы лезут. Условия работы жуткие, к примеру - сломанные стулья не могут заменить больше года. ПисАть можно много и нудно. Работа в данной компании трата времени.
19:46 14.03.2012
сложно себе представить
Компания с чисто российским менталитетом и чисто российским подходом к организации бизнеса.Руководство крайне некомпетентно. Поэтому, видимо, компания показывает соответствующие результаты на рынке. У руководства подход один - получать топовые зп, не прикладывая никаких заметных усилий и не обладая при этом никакими необходимыми для этого навыками. Удивительно каким образом подбираются подобные кадры. На рядовых сотрудников, получающих копье валится все что можно, очень их жаль. Работать в этой компании не советую никому!
бывший сотрудник
18:56 09.11.2011
Работала в бухгалтерии в отделе транзакций. Когда пришла была изначально другая нач-ца. Что касается её, то адекватная уверенная в себе женщина, личная жизнь устроена поэтому до всех не докапывается, задерживаться не заставляет, вообщем всё по делу.Затем рук-ль сменилась, тоже грамотный руководитель и просто хороший человек. Вообщем о данной компании явно чего-то плохого сказать нельзя, коллектив хороший, взаимоотношения тоже теплые, работа грамотно распределена.Считаю если кто-то хамит, значит реально "говна" не видели!
Единственный минус - практически нет возможности вертикального роста.
Бывший работник Счастливый после увольнения
08:10 11.06.2011
1. Оформление по ТК

2. З/п во время

3.Поздравление на день рождения от компании (2 подарочных сертификата по 1000р)

4. Корпоративные мероприятия, но очень редко
15:09 01.08.2010
1. Меня научили быстро работать.

2. Адекватный коллектив (если не брать некоторых руководителей отделов).

3. ДМС (правда только после года работы в компании).

4. Белая ЗП. Платят по ТК.
1. Гнетущая атмосфера: все работают, не поднимая головы, шаг вправо-шаг влево - карается расстрелом. Поговорить по душам, отвлечься от работы можно только на перекурах, либо во время обеда.

2. ЗП очень низкая. Больше, чем прописано в договоре, вы не получите. Даже при увеличении обязанностей - будут кормить завтраками - а результат = 0.

3. Премии кидают изредка, чтобы не разбежались. Они маленькие и не стоят тех трудозатрат.

4. Ссылаясь на кризис, могут прикрепить несколько участков - хотя приходили вы изначально на другой функционал.

Все вышеизложенное является моим субъективным мнением.
13:10 24.01.2010
1. Соблюдение ТК

2. Расположение в здании бизнес-центра

3. Хороший коллектив, большой потенциал у многих сотрудников, попытка раскрыть который не предпринимается

4. ДМС или фитнес на выбор
Не указаны