NVI Solutions LLC — совместное предприятие с компанией-разработчиком индустриальных распознающих систем VISILLECT (дочерняя компания ИППИ PAH - одного из ведущих научных институтов РФ по темам фундаментальной математики и математического моделирования, хранения обработки больших данных, видеоаналитике и систем передачи данных). ИППИ РАН [LINK] ИСА РАН [LINK] Компании являются производными от двух академических институтов РАН. В группу компаний входят: [LINK](распознавание нарушений в области охраны труда и техники безопасности на производстве и другие сценарии на основе ИИ/распознавание документов и номеров машин) [LINK](распознавание/проверка подлинности документов, извлечение данных на основе ИИ) [LINK](разработка заказных решений и НИР на основе ИИ) [LINK](беспилотные грузовики и автобусы на основе ИИ для закрытых территорий) Наша компания специализируется на создании программных продуктов на основе искусственного интеллекта для индустриальных заказчиков, a также занимается их адаптацией под конкретные производственные задачи и внедрением на реальных производственных объектах в России и за рубежом. В настоящий момент компания ведет разработку программно-аппаратного комплекса, который является основным продуктом компании CYCLOPS и производит анализ видеопотока с производственных площадок заказчиков для оперативного реагирования на возможные нарушения правил безопасности. Акселерационные программы, в которых участвовала/участвует наша команда и вышла в финал: ОАО «РЖД», корпоративный акселератор «Почты России» и Фонда "Сколково", Generation S и Enel, программа масштабирования бизнеса Global Pilots (Microsoft, EY и Startupbootcamp при поддержке фонда Altergate). Нашими заказчиками являются крупные банковские организации, предприятия ТЭК и промышленности. Мы заинтересованы в поиске высококвалифицированных сотрудников. Создаем все необходимые условия для успешного развития сотрудников нашей компании. E-mail: resume@nvi-solutions.com
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке