НУМАКС

ООО «НУМАКС» на российском рынке оказывает услугу по обработке листового металла. Мы предлагаем изготовление металлоконструкций с 2011 г. Предоставляемый комплексный пакет услуг оказывает нашим заказчикам помощь на всех этапах развития бизнеса, начиная с раскроя листового металла методом лазерной резки, гидроабразивной резки, высечных работ и заканчивая оптимизацией всего технологического процесса.

Оказание услуг, Производители и поставщики, Строительство и ремонт, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе НУМАКС(15)
Иосиф Нурланов (Соискатель)
23:44 17.10.2024
Одни обещания, выставить могут вакансии с хорошей оплатой. Но заплатить скорее нет
Не надо лишних слов. Просто наберите в поисковике аудит компании и посмотрите долги
Николай Евсеев (Сотрудник)
10:52 22.07.2024
Дыра. Денег не платят от слова совсем. Один сплошной брак в производстве.
Иван (Бывший сотрудник)
00:37 04.07.2024
Шаршмонтаж одним словом, крайне не рекомендую работать в Нумакс, тут и задержки зп месяц и более, тут и убитый древний цех (сварочный) , охрана труда только с виду и на бумаге, с момента увольнения расчет так и не получил 1.5 месяца жду, в общем, проходите мимо, не верьте в положительные отзывы об этой шараге
Роман (Бывший сотрудник)
09:18 22.06.2024
Ужасная компания зарплату задерживают на 3-месяца мне вообще ни копейки не заплатили поэтому люди увольняются пачками хотя заказы пытаются нахватать только кто их будет выполнять, планирование отсутствует полностью поэтому творится полный хаос
Андрюша Бэндер (Сотрудник)
19:35 12.06.2024
их нет
Черти, когда вы будете деньги платить вовремя? Сколько лет можно обманывать людей. Планирую в трудовую инспекцию писать, чтоб Русланчик наконец понял, что так нельзя
Руслан Петрашко (Сотрудник)
00:23 26.03.2023
Нет. Беги отсюда, мужик!
Я являюсь одним из руководителей данной шараги. Наебываю работяг на деньги уже который год и в %удалено% не дую. Мы думаем, мы самые хитровыебанные, но на самом деле, мы просто шайка неотънбанных %удалено%. Ибо наебывать людей - это пидарский поступок. Но наш коллектив свято верит, что настанет день, и наши очки развальцуют.
Пашка Фролов (Бывший сотрудник)
12:05 03.03.2023
нет конечно. Ни за что сюда не идите. И не верьте отзывам, которые пишут, что все круто и тд, это не так.
Ой Нууумакс. Это просто нечто а не контора. Такая помойка. Можно рассказывать очень долго.
Деньги не платят от слова совсем, вечные сказки что вот вот заплатят. Долги тянутся месяцами.
Место работы - очко Елизаровской, в обоссаном контейнере.
Честно я не знаю, как они еще живут. Желаю им, чтоб к ним относил6ись также, как они к сотрудникам - не выплачивали бы им денег, и они закрылись к херам собачим. Это очень 3,14дарское отношение к сотрудникам.
Мария (Сотрудник)
10:56 23.06.2022
Нумакс это НЕ КОМПАНИЯ!!!! Постоянная текучка работников , нормальные люди там не остаются т.к ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ , А ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ !!!!!!!! ЭТО ФАКТ!!!!
Алексей (Сотрудник)
22:00 24.11.2021
Работаю уже давно, могу заявить о добросовестности руководства. Отзывчивый и весёлый коллектив. Дают возможность работать и зарабатывать. Халявщики мимо, таковые не приветствуются (просто насиживать часы не получится).
Критичных недостатков не заметил.
владислав (Сотрудник)
15:43 24.11.2021
Далеко не ноль от бублика, ребята идите в ГАЗПРОМ, вас там ждут!!!))))))))) Кто реально работает , тот зарабатывает ....в Нумаксе , можно работать и зарабатывать.
их нет , предприятие растёт как на дрожжах....
Аргонщик (Соискатель)
17:19 07.11.2021
Ноль, дырка от бублика!
Хотел идти на собеседование, по размещеному объявлению в интернете, но прежде чем идти устраиваться на должность сварщика, прочитал отзывы о компании, и много интересного узнал от бывших сотрудников этой шаражки, слава богу не пошёл устраиваться к ним, бог , только время на них тратить.
Максим (Бывший сотрудник)
23:47 04.05.2021
Ноль
Серая зп, вечные задержки, чтоб получить зп нужно еще очень постараться. От ген.дира вобще толку ноль, не понятно, зачем он там нужен.
11:47 21.09.2018
Хорошее сварочное оборудование
Хороший коллектив
Отсутствие вытяжной системы
Начальник производства Колян,слишком эмоциональный,чуть-что начинает орать так,аж стены сотрясаются.
Чтобы оформиться,надо побегать по умолять его.зарплата в конверте.задержки большие. Месяц назад уволился,и до сих пор мне не дали расчётные
Руслан (Бывший сотрудник)
11:23 05.07.2022
отсутствуют
Огромные долги по аренде помещений, огромные долги по зп сотрудникам. Как эти ребята держатся вобще не понятно.
Александр (Бывший сотрудник)
10:39 24.06.2021
отсутствуют
Если хотите, чтоб вам долго не платили зп, вам сюда. Задержка очень большая, чтоб получить деньги после увольнения нужно очень постараться. Зимой не советую там работать, крайне холодно. Цех утепляют уже года 4, одни разговоры.