НПП Бевард

Сайт: www.beward.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе НПП Бевард(1)
Дмитрий (Соискатель)
08:58 24.08.2018
В компании beward плохо буквально всё. Главный руководитель сумасшедший человек Ники Майдуков Сидит 336 кабинете, Его любовница управляет отделом кадров отсюда все проблемы изнасилование компании повсюду, - в компании зарплата чёрный ! выдается каждый месяц 10 числа третьем этаже 337 кабинете После 15:00 или 16:00 часа- есть штрафы незаконны по каждой мелочи могут вас штрафовать! не соблюдается Трудовой кодекс. Я работал несколько лет кроме плохого ничего хорошего Я не видел в этом компании!! Сколько бы вы не старались всё равно не оценят ! в Добавок хотел рассказать о грязных делaх beward! 1С бухгалтерия хранится в зарубежных серверах при проверке чтобы не показывать бухгалтерию многомиллионный гос закупки ведется с помощью подкупа тендеров сливаются база данных клиентов из других компаний о качество продукции не приходится говорить ! китайский низкокачественный продукт выдаётся за российское производство!