Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Андр о компании НПО АМБ в городе Санкт-Петербург от 13.09.2018

Андр
02:54 13.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №321944
Плюсы в работе
большая часть коллектива хорошие коллеги и люди. своевременная зп.
Отрицательные стороны
компания имеет несколько офисов и союзных компаний, в каждой из компаний протекает своя жизнь и свои проблемы, но главное управление этими компаниями идет от одних людей, а сотрудники и поставленные директора этих компаний обычные номиналы. Несмотря на достоинство "большая часть коллектива хорошие коллеги и люди. " этот же элемент является и одним из главных минусов.
1. "подковёрные войны"- не мало хороших, опытных работников ушло именно из-за этого. Не мало поставленных номиналов, "начальников" и "начальниц" - возомнили себе царями и царицами, кипя от зависти, не удовлетворенности в жизни и ещё фиг знает от чего.
так что если попадете им в милость или сами будете наняты на их место- вполне возможно вы долго задержитесь и в этом случаи компания вам подойдёт. Если же должность на которую вы претендуете рядовая помощник, сборщик, оператор, уборщица, менеджер, инженер, помощник бухгалтера итд - понимайте, что при первой "проблеме" увольняют именно вас и над вами будет такой(такая) царь(царица), которые будут делать вам работу и мозг. По данным на весну-лето 2018г часть "руководства АМБ" с которыми(и под которыми) НЕ стоит работать: АтисковЮА(псих, тяжелый человек), ВедерниковО(псих,мания величия), ИвановаА(царица, подковерные игры), МорозовА(пахнет,мания величия), АрхиповаЕлена(царица,подковерные игры), знаменитая ПротоповаПолинаПетровна(царица,подковерные игры). Если при устройстве вы выясните, что будете работать именно под ними- как минимум помните эти люди зарекомендовали себя с плохой стороны.
2. Чем занимается организация? - в основном перепродажей с наклейкой на чужие изделия своих лейблов с некоторыми доработками.(типа сами сделали). никакого нормально производства и сервиса нет. легкие вещи делаются на месте, все остальное на стороне. Продажная часть в компании очень слаба, а нет продаж - нет денег на большую армию работников. Сборщики/инженера- расходники, реклама (маркетинг) хромает, IT служба (главный воняет -как минимум неприятно иметь дело.), бухгалтерия ( часто не досчитывают обещанное). местоположение не самое лучшее - Колпино(окраина) и 15 мин пешком от м. пл Ал.Невского.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Smail
2020-11-09 15:45:24
опроверг(-ла) отзыв
Андр;
Вам стоит задуматься о своем состоянии в психологическом плане!
Называть всех психами, это более чем странно может вы сами психически не здоровы?
Из всех фамилий кого вы озвучили, это наемные сотрудники!!! Они не руководство.
Атисков грамотный конструктор! (Да немного геморойный чел)
Ведерников грамотный инженер!
Меньшаков великолепный торгаш!
И все остальные люди там работающие ввнужденны модстраиваться по текущие условия и правила ведения бизнеса
А вы видать тот сотрудник который хочет чтоб ему на блюдичке все принесли погладили пт головке и зарплату заплатили .
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании