Новые горизонты

Консалтинговая группа "Новые Горизонты"

Наши направления :

- Оценочная деятельность

- Экспертиза

- Аудит

- Юридические услуги

Партнерами компании Новые Горизонты являются многие крупные государственные структуры и коммерческие организации,такие как :

ОАО «Газпром», МосКомСпорт , РЖД  ,Министерство обороны и т.д.

Компания постоянно развивается и осваивает новые направления !

Сайт: www.mos-expert.com
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Новые горизонты
Отзывы сотрудников о работодателе Новые горизонты(9)
Александр (Сотрудник)
17:18 07.04.2019
Работой в компании доволен, повезло, что взяли экспертом сразу после университета, но правда у меня высшее образовании и как раз по специальности подходит компании. Работа нравится, интересная для меня, оклад достойный, на мой взгляд. В общем о том. что устроился на работу в компанию, точно не жалею
пока не вижу
Сергей (Сотрудник)
17:18 19.03.2019
Уже более года работаю в компании "Новые горизонты" экспертом и пока что не жалею о том, что устроился на работу именно в эту компанию. со временем растет опыт и само собой появляется больше клиентов, ну а с опытом я еще научился экономить время рана работе,. В общем сейчас я при относительном минимуме затрат времени, при хорошем потоке клиентов, имею довольно неплохой оклад.
Не нашел.
Андрей (Сотрудник)
19:21 18.03.2019
Андрей (Сотрудник)
17:08 26.01.2019
Работаю несколько месяцев, оцениваю недвижимость. Большие возможности для продвижения по карьере и для самореализации. Платят достойную сумму, и всегда вовремя. Отличный коллектив.
Владимир (Сотрудник)
18:44 23.01.2019
В эту компанию я пришел год назад, работаю в ней экспертом. Компания Новые Горизонты дает возможность карьерного роста и хорошего заработка, плюс ко всему дружный и веселый коллектив.
не заметил
Евгений (Сотрудник)
11:31 19.11.2018
Компания серьезная, работы всегда много. Веду проекты, связанные с оценкой недвижимости. Общаться приходится с абсолютно разными людьми, но от работать только интереснее. Бывает, приходится задерживаться, но все это компенсируется оплатой. Кстати, она зависит только от количества проектов в работе, т.е. чем больше работаешь,тем больше получаешь. Отличный стимул для роста.
Юлианна (Соискатель)
23:20 31.10.2018
НЕТ
Обман чистой воды!Не спансируйте эту контору.Деньги взяли,а работу не дали.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антон (Соискатель)
15:23 10.09.2018
Внимание!
Данная компания берет деньги за якобы "обучение" с соискателей,чтобы соискатель смог получить работу. Также и с работодателей.
Максим (Сотрудник)
12:49 05.04.2019
Работой в компании доволен,повезло,что взяли экспертом сразу после университета, но правда у меня высшее образование и как раз по специальности подходит компании. Работа нравится, интересная для меня, оклад достойный, на мой взгляд. В общем о том, что устроился на работу в компанию, точно не жалею.
Для меня нет