НОВЕЛКО

Сайт: www.novelco.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе НОВЕЛКО(5)
Денис (Соискатель)
14:53 26.08.2022
Никаких!!!
Поступило предложение на должность ( Логист по грузовым автоперевозкам ( Специалист по операционной работе ). Было принято решение связаться и уточнить условия по данной вакансии, мне отвечает Мирошник Анна Вадимовна, с недовольным тоном и без какого либо приветствия, уважения банального. Я попросил уточнить условия, поскольку они не описаны в вакансии, и получил наплевательский ответ, график и время работы, но дал понять что желаю иметь больше информации, и попросил по другим пунктам дать понимание, после с меня просто кинули трубку, и больше не стали поднимать телефон! это просто позор!!! такого свинства я ещё не встречал! Вы что меня там за пацана что ли держите ??? ответ не заставил долго ждать! держите отзыв! и ещё будет на самом hh отзыв. Но со всеми так прокатит запомните.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:04 10.09.2021
Комфортный офис, есть корпоративы, хороший коллектив, только часто меняются сотрудники.
Иван (Бывший сотрудник)
15:31 13.10.2020
Не заметил.
Света (Сотрудник)
19:06 08.01.2018
Замечательный коллектив. Уважительное отношение руководства. Корпоративы за счет работодателя. Коллектив как одна большая семья.
Неудобно добираться из некоторых районов (пробки), но это вполне решаемо сдвигом графика. Зарплата не вся белая.
Павел (Бывший сотрудник)
13:07 13.01.2022
Проработал в компании 1,5 года, впечатления остались только положительные. Отдельно хочу поблагодарить руководство компании, а именно (ФИО) за предоставленную возможность личностного и карьерного роста, а также получения дополнительного опыта по своей специальности. Дополнительно отмечу HR компании- Анну Мирошник за отзывчивость и помощь во всех возникающих вопросах. Что касается насущных вопросов З/П, офис и тд., все на высоком уровне. З/П полностью белая, выплачивается всегда вовремя и в полном объеме, система начисления прозрачная и в любой момент можно уточнить всю интересующую информацию. Офис отличный со свежим ремонтом, светлый и просторный. в распоряжении кофе машина, чай. Рабочие места обустроены максимально комфортно. В компании проводят обучение, как внутреннее, так и внешние. Регулярно проводятся совместные мероприятия- корпоративы, тимбилдинги. В общем спасибо НОВЕЛКО.)
Причиной моего увольнения стала достаточная удаленность от моего местожительства.