Рейтинг компании:
Другие названия:
Издательский Дом "Позитив"
Сайт: listcopy.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Маша о компании новая типография санкт-петербург

Маша
00:48 13.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл., г. Всеволожск
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Лохотрон полнейший!!!!! Под видом реальной типографии, которая принимает на работу наборщиков теста, просит выслать "залог" 1000 руб., якобы потому что кандидаты получают объем работы, подводят со сроками и их клиенты страдают. "Типография" ведет совершенно серьезную и культурную переписку с кандидатом, получает свою 1000 руб. от вас и обещает в скором времени выслать сканы для перепечатки. И пропадает. Не ведитесь, это мошенники(((((((((((((((((((
Катя
2013-01-06 12:35:00
поддержал(-а) отзыв
ааа,блин тоже самое,телефонов у них нет и исчезли сразу,после того, как написали, что вышлют задание
Ксения
2013-01-07 15:47:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня только мне уже написали что вышлют задание. Вели со мной культурную и вполне приличную переписку в течении 2х недель... Будет очень обидно, если это и правда обман. (((
Алекс
2013-01-15 17:11:00
поддержал(-а) отзыв
И меня кинули
Алексей
2013-01-17 15:30:00
поддержал(-а) отзыв
Говнище! Нафиг это все!
Юлия
2013-01-18 08:43:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзывы. всегда смотрю инфу в интернете, прежде чем кому-то платить. сама была на пороге попадания
Христина
2013-01-21 19:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Это полнейший лохотрон, со мной та же байда. Я еще как дура отправила деньги, теперь вот думаю как можно их вернуть????
Наталья
2013-02-01 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте Всем! Лохотрон (каких оч. жаль, но) теперь много!!!!!

Самое интересное, что в разделе "Контакты" еще и карта с подробным адресом организации есть...

Интересно, если подать заявление в прокуратуру о мошенничестве...
Татьяна
2013-02-07 13:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Лохотрон!!!!!
Анна
2013-03-04 18:52:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо большое за отзывы, добрые люди! если бы не вы, повелась бы..
Nata
2013-03-10 19:47:00
опроверг(-ла) отзыв
и да, -100

а не +1, поскольку не совсем понятно сначала, за какой именно отзыв ставишь +/-

Думаю, все так же поупатались
Мария
2013-03-19 18:55:00
поддержал(-а) отзыв
поздно прочитала отзывы. Жаль!!!!!!!!!!!!!!
Миша
2013-04-02 23:42:00
поддержал(-а) отзыв
Всем прівет, блін, я чють би тоже не купився на цей розвод, дякую всім що предупредили.
Евгения
2013-04-24 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
интересно! а мы вообще можем найти работу на дому или нас всех только и будут кидать на деньги???????????(((((((((((кошмар...деньги то нужны как воздух!!!...
Анастасия
2013-07-09 16:43:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже чуть не клюнула..... блин!!!! Спасибо добрые люди, что пишете такое. НЕ ВЕДИТЕСЬ, кто еще сомневется отсылать или не отсылать деньги!!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании