NOVA TECHNOLOGY

1. Компания NOVA TECHNOLOGY специализируется на услугах по техническому обслуживанию, оказании услуг по уборке, предоставлении временного персонала и других непрофильных функций.

2. В Компании NOVA TECHNOLOGY работает более 500 сотрудников.

3. Компания NOVA TECHNOLOGY уделяет внимание кадровому составу, так как люди - это важная составляющая любого бизнеса.

Сайт: www.nvtec.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про NOVA TECHNOLOGY
Отзывы сотрудников о работодателе NOVA TECHNOLOGY(2)
Вера (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
08:29 01.12.2017
У генерального директора проблема с кадрами. Есть управляющие над менеджерами по клинингу, мне "посчастливилось" с одной из таких поработать. Меня уволили после отработки 4 ночных смен за "вескую" причину: Я ЗАДАЮ МНОГО ВОПРОСОВ! И это лишь потому, что берут с графиком 2/2, далее вынуждают выходить с одним выходным и работать по 3-4 ночи. А некоторые работают вообще без выходных. И, конечно же, если Вам обещают оформить в первые дни выхода на работу - НЕ ВЕРЬТЕ! меня так и не оформили, и собственно после моего вопроса "когда оформление?", меня и уволили. Кстати, работала без особых нареканий. Руководство, принимающее мою смену и закрепленную за мной территорию, не имело ко мне веских претензий по уборке.
Расчет мне так и не выплатили......
НЕ СТОИТ ИДТИ СЮДА РАБОТАТЬ! ОТРАБОТАЕТЕ БЕСПЛАТНО!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Обнинск
15:31 25.05.2022
Полностью белая зарплата. Если работаете в клиринге, то ищите компанию новатэхнолоджи. Они работают со всеми федеральными сетями по России. В компании есть региональные руководители, которые и строгие и справедливые. Есть самый высокий руководитель Елена, очень спокойная , умная , но требовательная. Чувствуется уважение к персоналу. Говорят, что собственник девушка, которая и транслирует комфорт для работников. Побольше бы таких работодателей!!!
Все только в бюджетах. Забыл включить в бюджет, только в следующем месяце. Ежедневное исполнение плана работ. Напряжённая работа. Но белая своевременная зарплата и адекватная руководитель главнее тяжелой работы.