Don Juan men’s club

Don Juan men’s club - это отдых для джентельменов, любящих женское общество.

Атмосфера бархатной эпохи ренессанса в сочетании с танцевальной шоу программой пронизанной эротизмом пластики женских тел.

Бар с напитками способными удовлетворить даже самого искушенного гостя.

Посетив клуб, уже на самом пороге вы поймете, что оказались в одном из лучших клубов СПБ.

Высокий уровень обслуживания, охраняемая парковка для гостей, индивидуальное внимание лучших танцовщиц Санкт-Петербурга каждому гостю.

Эксклюзивное меню привилегий с самыми неожиданными и жаркими наименованиями.

Всё это ждёт Вас в самом центре Санкт-Петербурга.

Ночной шоу-бар, DON JUAN, дон жуан
+7 (812) 982-11-28
Сайт: www.donjuanclub.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны, Услуги для населения
Написать отзыв про Don Juan men’s club
Отзывы сотрудников о работодателе Don Juan men’s club(10)
Елена (Бывший сотрудник)
01:10 26.04.2024
Рекомендую от души.
Была на собеседовании все отлично.
Комфортная работа, приятные коллеги. Благодарю за опыт, многому у вас научилась.❤️
Имя (Бывший сотрудник)
14:43 28.04.2021
незабываемый жизненный опыт
Мария (Сотрудник)
18:38 12.02.2019
Хочу сказать, что приветливее коллектива, чем в баре Дон Жуан, не встречала. Работала танцовщицей, с удобным мне графиком, обучали танцам, очень прилично зарабатывала, зарплата стабильно сразу после смены, слава богу, никакого интима. В приваты ни разу не ходила, мне хватало моего заработка админы, понимающие и веселые, танцовщицы - коллеги поддерживают и помогают, было комфортно приходить на работу. Ушла две недели назад. Каждый для себя должен решить хочет ли он зарабатывать деньги или сидеть в пустом клубе, в ожидании гостей, или бегать ловить их на улице. Гостей в Дон Жуане всегда много. Поэтому бегать за ними не приходилось. Девчонки ходили на промо, так как хотели заработать побольше денег и получали зарплату еще и как промо. Ушла только лишь потому, что стало неудобно добираться, в связи с переездом в область.
Плохо , что клуб не заботится о своей репутации. Не реагирует на выпады конкурентов в интернете, и на отзывы недобросовестных сотрудников , стремящихся очернить клуб, отомстив за свое увольнение.
Галина (Бывший сотрудник)
20:37 17.09.2018
Их нет.
Неважно кем вы идете устраиваться готовьтесь к тому что нужно торговать телом
Алекс (Сотрудник)
19:13 06.03.2018
Строгое, но справедливое начальство.
Хороший коллектив - хмурые и агрессивные долго не задерживаются =)
Зарплату бывает задерживают, но долги никогда не копят - 2-3 дня и рассчитывают всех.
Катерина (Бывший сотрудник)
07:26 20.10.2017
Дополняю отзыв за 19.05.
С ЗП меня кинули. С трудом нашла этого больного на голову (это не шутка) Сашу Майстрова, управляющего, он мне даёт бумажку с расписанной зп, рядом с моей фамилией написано 70 с лишним тысяч заработанных. Ещё рядом - 56к, как выяснилось, штрафы - мои справки они просто решили игнорировать. К слову, БЛ мне не дали из-за полностью черной ЗП без оформления. В итоге прямо на стол кинул мне несчастные 12к остатка, потом ещё 2к за другой период времени и ещё эффектно покидал на стол рублёвые монеты. Я дар речи потеряла. Будете смеяться, я смогла вымолвить лишь "спасибо, блять", потом он истерично выбежал из-за стола и ушел в закат. Больше его не видела. Не только я заметила, у этого Сашули Майстрова с головой проблемы, паранойя и страх что его все кинут, от того и такое отношение. Говнюк редкостный, НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже врагу.
Маргарита (Соискатель)
07:17 18.07.2017
В объявлении на вакансию "танцовщица в стилизованное шоу" все красиво написано. Отправила резюме, меня пригласили. Девушка по телефону уверяла 100% не интим и не чего вульгарного, а только выступления в танцевальных шоу программ в красивых стилизованных нарядах! И нужно приехать именно сегодня потому что, только сегодня лучший хореограф и она вас посмотрит! На этом плюсы закончились!
Прихожу в Дон Жуан, в предвкушении увидеть "шоу", вижу девушку на шесте в одних стрингах. Здесь только менеджер мне объяснил, что это СТРИП клуб с обязательным оголением, эх! Я ему говорю, что мне говорили о "стилизованном танцевальном шоу в коллективе с красивыми нарядами в стиле Бурлеск", хорошо, менеджер (надо сказать, очень приятный молодой человек) сказал есть у них такой клуб "Статус" называется (на площади Востания) вот там танц.шоу программы. Прихожу. Вижу одну девушку. Девушка красивая и "в наряде" не нагишом. Менеджер мне объяснил, что заработок (обещанный высокий) складывается из МАССАЖА посетителей + чтобы тебя угощали дорогой выпивкой, а твои ТАНЦЫ клуб мало интересуют, потому что без предоставления выше упомянутых услуг, ты заработаешь 30 000 руб. В месяц, что не рентабельно для клуба. Вот так! Девушки, которые действительно хотят развиваться в танцевальном направлении, сомневаюсь, что вам сюда!
Катерина (Бывший сотрудник)
01:50 19.05.2017
Хоть немного заработала. Но не факт, что выдадут.
Марина (Сотрудник)
14:32 09.02.2019
Недавно приехала в Россию в Санкт- Петербург, после развода с мужем. Деньги по нулям, жилье тоже. Устроилась танцовщицей в Дон Жуан. Зарабатываю хорошо , но работать приходится много зато без интима , без секса и прочей мерзости , на которую склоняют в других заведениях. Раньше обучалась танцам, сейчас очень помогло. Одно полохо, набирают халявщиц, которые приходят раз в неделю, схватят ставку за выход, а дальше ходят по другим клубам в целях заработать побольше, а другим приходится за них работать. Я тоже пробовала в других клубах, гостей ноль, зарплата копейки, и пустые залы. В Дон Жуане зарабатываю неплохо. Главное штрафов не плачу, и за гостями по улицам не бегаю.
Много случайных девиц, ктороые приходят получить ставку как и вдругих клубах, когда не получается в других клубах , возвращаются, придумые всякие причины.
Таня (Соискатель)
13:50 09.02.2019
Танцую в разных странах, периодически, когда возвращаюсь в Питер, за мной место в Дон Жуане на должности танцовщицы, танцую в нем второй год. Из плюсов: 1) высокие заработки, за смену можно заработать от 5 до 20 тысяч, сюда входят и чаевые от гостей, и свой процент от заказов гостей на баре 2) можешь танцевать, что хочешь, хоть го-го, хоть хип-хоп, хоть стрип, главное, чтобы зажигать публику, с этого и идут твои заработки 3) отсутствие штрафов и вычетов, ни разу не теряла что-либо в заработке 4) ты танцуешь, только танцуешь, работаешь только с танцами, никаких обязанностей сверху не несешь, может кто и многопрофильный станочник, который и танцует, и флиртует, продинамит и обует, я имею ввиду гостей, но в этом баре такого не было и этого я никогда не наблюдала.
Ненормированный график в смену, бывает, приходится танцевать всю ночь с небольшими перерывами, потому что много гостей и надо все время их держать в ажиотаже, несколько площадок и не всегда удается с другими девочками распланировать танцы, танцуем либо все вместе, либо каждая на своей площадке без замены
Соответствие з/п рынку: выше рынка