Nival

Сайт: www.nival.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Nival(4)
Сотрудник (Сотрудник)
20:23 22.09.2019
Маленькая зарплата, ужасное отношение руководства к сотрудникам. С первых дней внушают,что не достоин большего,лицемерие начальства и постоянные переработки из-за плохих процессов.
О повышении зарплаты и должности можно забыть на всегда, кроме того постоянное внушение, что совсем скоро тебя уволят. Хотя все рабочие задачи более чем выполняются, также постоянное навешивание чужой работы.
Теперь обещают переезд на Кипр в перспективе, но даже из тех, кто смог переехать - были уволены через пару месяцев.
Советую обходить это место как можно дальше.
16:11 22.02.2019
Среди коллег встречаются неплохие люди и грамотные специалисты
Очень низкая зар плата
Старый офис
Никакого соц пакета
Бесплатная стажировка, после которой предлагают настолько низкую зарплату, что на неё просто нельзя прожить
Высшее начальство относится к новеньким как к мусору
Гость (Бывший сотрудник)
01:07 17.09.2018
Недалеко от метро
Еда на кухне
Комфортабельное рабочее место
Приятный коллектив (не считая обеих продюсерш)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраивайтесь сюда на стажировку!
Стажировка бесплатная, обязывают работать минимум 4 полных дня в неделю. После прохождения стажировки обещают выдать рекомендательное письмо и денежное вознаграждение (целых 10 тысяч рублей за три месяца, разумеется, об этом вы узнаете после стажировки). Также говорят, что обязательно возьмут в штат при хорошей работе. Увы, политика компании такова, что новых сотрудников в прямом смысле используют.
Будьте готовы к тому, что вас ничему не научат, вы уйдете от компании с такими же знаниями, но потеряв 3 месяца, за которые вы могли бы найти действительно перспективную работу, если вам позволяют знания. Не ведитесь на красивые слова Мухиной или Анны-Марии. Не совершайте ошибку, о которой потом будете жалеть
Олег (Бывший сотрудник)
19:06 07.08.2018
Дружный коллектив
Заставляют делать ту работу, которой должен заниматься отдельный сотрудник. До тошноты лицемерное руководство. Ужасное обращение с клиентами