Научно-исследовательский институт развития профессионального образования
151-56-76, 151-04-94, 151-27-72
Сайт: www.mosniirpo.ru

Отзыв сотрудника ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА о компании НИИРПО

ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
04:01 25.09.2008
У НИИРПО почти нет поожительных моментов. Там действительно работают хорошие люди, но не профессионалы. Любители поболтать, айку попить...
Отрицательные стороны НИИРПО: Научная безграмотность. Чего только стоят Логинова Л., Федотова Г. Теперь там еще оказывается и Глазунов А. Его из ФИРО за безделье выперли, так он к дружку Смирнову И. подался. Я с ними поработала. Правильно написал человек, который дал НИИРПО негативный отзыв. Да, сколько их уже было... Все бесполезно. Я еще в ФИРО с Смирновым поработала. Ничего хорошего сказать не могу. Он из бывших комсомольских работников. По-моему, сейчас уже окончательно, как научный руководитель деградировал.

Что касается обедов, то это тоже правда. Только не вся. "Подснежники" были, есть и будут. Проверок-то КРУ не делает!

Только вот слабовато как-то говорить о "подснежниках", если не сказать, что это идет из комсомольского прошлого Смирнова. Это ведь еще и другое название имеет - "Круговая порука". У него там все замы и завы ей повязаны!

Да и еще. Смирнов у власти гНИИРПО года 4. А как же тогда тот, кто давал положительный отзыв успел с ним в НИИРПО поработать. Он может с ним в ФИРО работал, но из ФИРО Смирнова уволили!!!!!! Он и там таким диктатором и пройдохой был.