НИИ «Восход»

Сайт: www.voskhod.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе НИИ «Восход»(6)
Менеджер (Соискатель)
17:38 31.08.2022
Контактный ОК
Сексизм процветает только в путь. Откликнулся на вакансию - игнор, нашел контакты менеджера вакансии - сказали подождать, со мной свяжутся, опыт очень интересный - в итоге, через минуту отказ на HH (12:33 просмотр резюме, 12:34 отказ).
Пошел и создал женский аккаунт ради интереса- аналогичное резюме 1в1 - итог, получил приглашение. Отличная работа, а главное - профессиональная.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
КОт (Бывший сотрудник)
19:39 27.10.2021
НЕТ!!!!!!
Андрей (Соискатель)
11:11 06.03.2019
Не увидел.
Стандартное ГБУ с лицами как под копирку.
HR звонит, отвечаю ей что офер есть от другого работодателя, но все равно умоляет придти на собеседование.
Модель поведения "я все знаю,ты мне тут не рассказывай. я тебе не звонил, это hr звонила, а мне вообще не интересно"
Позволяют себе на собеседовании называть вашего предыдущего работодателя "дном" и всячески переходят на личности, давая заключения о вашей профпригодности, сидя при этом в полуразвалившемся здании эпохи неолита, с дырявыми полами, закрытой столовой, стертым ламинатом и облезлыми стенами.
Виктор (Бывший сотрудник)
02:39 16.11.2018
Кабинеты и компьютеры
Мерзкая контора. Особенно руководство.
alex (Сотрудник)
17:30 05.09.2022
отличная компания! Разнообразная корпоративная жизнь. Работаем в системе, где ведём учёт всех задач и трудозатрат, это удобная система мотивации и отслеживания своего роста. В моём отделе очень сильная команда! В целом, советую, перспектив для развития здесь полно!
в любой компании можно найти минусы, здесь это- ремонт. Конечно, в планах его собираются делать и в целом условия для комфортной работы все есть, но этот факт портит имидж компании.
Cherry (Сотрудник)
14:02 04.08.2022
Мне очень комфортно работать в данной компании. Интересные проекты, высококвалифицированные специалисты, выплаты зарплаты всегда вовремя, сильный коллектив! И как бонус, недавно установили бесплатный кофепорт, это говорит о том, что компания заботиться о комфорте сотрудников
не мешало бы сделать ремонтик