Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед

Отзыв сотрудника DMITRIY о компании Nabors

DMITRIY
22:44 14.06.2019
Город: Иркутск
Компания хорошая, по сравнению с Российскими компаниями. И то что пишут (билеты, проезды, телевизоры, интернета) нет в большом количестве, а хоть в одной российской компании это они видели. Я это не видел даже одного телевизора. ТБ на высоком уровне, только не хотят соблюдать её работники, бороться с менталитетом можно (как делают американцы хотят, то это увольнение). Кто нибудь из тех кто работал в NDIL работал с американцами, хорватами видели бардак на рабочем месте или он был? Они не смогут ответить, да и зачем если они боятся даже имя своё писать. Я работаю в NDIL и сейчас и просто устал уговаривать всех чтобы был порядок везде. И хочется чтобы обратно ввели систему 1-2-домой, может поможет привести всё в нужное русло и выбить срач из головы. Учиться нужно быть профессионалом своего дела, а какой ты профессионал если ты где работаешь там и гадишь и всё ломаешь.
Может и мало инета, но мы сейчас работаем на тех объектах где есть мобильная связь. Помню те года когда кроме радио с большой землёй не свяжешься.