Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед
Сайт: www.nabors.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Nabors

14:11 17.03.2016
Согласен с мнением Александра ниже. Очень много нытиков, которые сами не хотят работать и другим не дают, в целом все эти работники располагаются на рабочих должностях, которым всего и всегда мало сколько бы не давали. В руководстве как и везде есть, кто тянет и кто от плесени видимо завелся, хотя может и я чего не знаю. Условия труда такие, что все приезжающие поначалу "офигивают" просто. Люди в целом хорошие, но как и во всяком коллективе есть оно. В целом все как везде. Зарплата конечно не самая высокая, я бы сказал средняя. Но плюсуйте к этому то, что вы можете быть уверены что вы практически в 99% случаях получите её во время, никто ее не понижает, даже во время сложнейшего кризиса в отличии от других компаний и дальнейший её рост зависит полностью от вас, а он вполне реален. Далее идет несомненный плюс того, что вы работая на вахте, ни в чем не будете нуждаться (кроме курева конечно, если курите, ну и обычных гигиенических средств мыльно рыльных). Охрана Труда там несомненно на высоте и очень много денег тратится на то, чтобы работники работали безопасно. Далее плюсуйте соцпакет, он там тоже присутствует очень хороший. ЗП абсолютно белая, отсюда и все отчисления в ПФР итд итп. Ну и самое важное, что немного компаний так выращивает хороших работников. Я проработал в Нэйборз не один год и могу сказать, что если вы желаете работать и расти то это место для вас. Но для этого нужно приложить немало усилий, а у нас это делать хотят далеко не все.
Недоработники, которых немало, хотя куда без них конечно.