Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед

Отзыв пользователя Аноним о компании Nabors

10:05 08.07.2013
Город: г. Иркутск
питание хорошее.
Тоже согласен с тем, что с изменением руководства с американцев на русских стало намного хуже. Если раньше при американцах наши просьбы и предложения исполнялись и иностранцы шли навстречу всегда работникам, то сейчас этого вообще нету. Ну, приезжает генеральный директор - пообещает и уезжает. Прям стало как в российской компании. Работники стали бояться чего-то и только шепчутся за спиной. Да, условия в принципе хорошие, но так как я давно работаю тут, то вижу эти перемены на глазах не в лучшую сторону. А насчет родственников и знакомых - да, стало появляться это тоже в последнее время, раньше такого сильно не было. Насчет зарплат - у простых работников так же и в других подобных компаниях. особо я бы не сказал. что платят много.
2013-12-18 17:22:00
Отстой!!!Особенно начальство и его уважение к сотрудникам!!!
2014-01-30 10:19:00
походу тебя просто выгнали вместе со всеми бездельниками, кто прекрывался иностранцами. Как пришли Русские к власти все сразу стало видно кто работает а кто пи%дит на работе и ниче не делает. Не знаю где ты взял что мы боимся говорить, я сам лично с ген.диром Денисом Ивановым общался несколько раз. С другими Директорами я даже не виел их ни разу.
Денис
2014-02-16 20:21:00
без опыта работы есть шансы устроится и какие специалисты сейчас нужны?
Dmitry
2014-03-04 06:34:00
Зачем тогда вы бежите в русские компании да вы без опыта ничто и в русских ком-ях вы не можете работать как обезьяны ходите