Нэйборз Дриллинг Интернэшнл Лимитед

Отзыв сотрудника Александр о компании Nabors

Александр
00:33 06.02.2014
Город: г. Иркутск
Поддерживаю предыдущие положительные отзывы, основной проблемой в данной компании является большое количество нытиков и бездельников, которым постоянно что-то не так. Работаю здесь с 2008 года перейдя из Российской буровой компании, устроившись понял, что это небо и земля, отличное и новое оборудование, о котором раньше я даже и не думал. Классные и комфортабельные кэмпы, живёшь как на курорте. Серьёзное отношение к безопасности. Спец одежда-хоть дома носи. За 5 лет вырос на 4 позиции, а проработав в Российской 4 года, так и остался на прежнем месте. Здесь самое главное иметь желание работать и вырасти, а дальше уже дело техники. А те кто ноет про новое и плохое Руководство, видимо не работали здесь при американцах и Плешакове, с приходом молодых и русских стало более ясно и понятно к чему стремиться и чего можно достичь. Ну а с руководством Российских буровых компаний я и не сравниваю.
Много нытиков

Отсутствие интернета для всех

Медосмотр просто жесть
Владимир
2016-12-13 16:38:51
Пробую устроится в Нейборз, безрезультатно. Большой, практический опыт работы в Буровой Компании. В офис ездил, резюме отправлял, вообще не попасть. Может есть какой другой способ?