НьюВоркСити
925-63-02

Отзыв пользователя Аноним о компании NewWorkCity

11:33 04.10.2011
1) Работа в NewWorkCity - это действительно хороший опыт для молодежи. Во первых, руководитель: с одной стороны - расчетливый, хитрый, волевой, с другой стороны - чрезмерно требовательный, хамовитый, "с гнильцой". Если сможете ладить и терпеть - многому научитесь. Во вторых, специфика работы: текучка огромная, коллектива нет, а руководитель продолжает набирать клиентов и заключать договора, работать с ними некому, они теряют деньги и время и весь свой гнев обрушат на вас. Повышает стрессоустойчивость. Ну и в третьих, другие "особенности работы" - смотрите в отрицательных сторонах. Если сможете продержаться полгода - вы не тряпка с чем и поздравляю. То, что многие не выдерживают и недели - не шутка и не преувеличение. Сам видел.

2) Хороший, удобный офис, где есть все необходимое.

Пожалуй, все. Но за опыт я благодарен.
1) Абсолютное несоответствие зарплаты проделанной работе - как и по качеству, так и по количеству. "Бонусы" - развод. Это, извините, даже не смешно. Руководитель элементарно не может и не хочет благодарить и хвалить работника даже за качественную работу. Ни деньгами, ни даже словами.

2) Отсутствие коллектива так такового по причине высокой текучки. Работа скорее для волков-одиночек.

3) Полное незнание руководителем текущего законодательства, в том числе трудового. За постоянные переработки платить вам никто не будет.

4) Отсутствие карьерных перспектив.

5) Подробно расписал выше, но еще подчеркну - работа стрессовая, по совокупности ряда причин.

Это того не стоит, в первую очередь из-за крайне низкой зарплаты.