Nectarin

Мы – команда молодых и крайне амбициозных профессионалов с пятилетним опытом работы и портфолио для более чем 100 клиентов.

"Nectarin" – агентство небольших размеров и огромных возможностей. Находясь в Топ-20 российских агентств по обороту и количеству клиентов, мы постоянно двигаемся вперед, поднимая планку своих достижений каждый день!

Нам есть чем выделиться среди коллег. Во-первых, все наши идеи максимально креативны и направлены на удовлетворение потребностей конкретного клиента. Во-вторых, в нашем арсенале имеется ряд технологических решений, которых Вы не найдете больше нигде. Уникальные технологии - результат нашего опыта в конкретных направлениях цифрового маркетинга.

Нектарин
+7 (499) 759-32-42
Сайт: nectarin.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Nectarin(18)
Александра (Бывший сотрудник)
14:45 16.11.2023
С первого дня закрепили за куратором (познакомились еще на этапе собеседования), за год в компании куратор всегда был рядом.
Молодой коллектив, все приветливые. Хотя по началу было сложновато, очень много людей, для меня непривычно.
З/п и аванс всегда платили своевременно.
Выросла из ассистента до специалиста, не уволилась бы, но семейные обстоятельства вынудили переехать.
Нет дополнительных "плюшек", например могли бы ДМС внедрить
Eкаткрина (Соискатель)
13:43 02.08.2023
На собеседовании складывается приятное впечатление конструктивного диалога.
Договариваешься получить обратную связь, в итоге - тишина. Ну хотя бы из уважения к потраченному времени кандидатов нужно давать ОС по результатам, это говорит о некомпетентности и слабой HRполитике.
Инкогтино (Бывший сотрудник)
13:11 02.11.2018
Оплачивают корпоративы
Хороший офис (Есть даже кухня)
Все, что написано ниже - чистая правда.
Хочу только дополнить.
Трудовой договор был оформлен на пол ставки, чтобы меньше налогов платить, наверно, а работали днями и ночами. Был такой случай, что мне начальник сказал: "А почему ты не работала на выходных?" С какой стати? За переработку ни копейки не получали.
Руководство очень сильно выносит мозг, иногда пол офиса сидит на успокоительном.
И при увольнении ты еще оказывается должен Нектарину, очень это взбесило.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
23:13 22.04.2018
Нет.
Все, что написано другими бывшими сотрудниками - правда. Если тезисно, то:
- Хамское отношение руководства к сотрудникам - так здесь принято общаться.
- Серая зарплата. 20 т.р. на карточку, остальное в конверте.
- Низкая квалификация начиная от начальников отделов, до их подчиненных.
- Работа может продолжаться до ночи, утра, в выходные дни и праздники.
- Отпуск взять сложно, а порой нереально из-за того, что заменить тебя просто некем. Хотя начальство отдыхает 4-5 раз в год и успевает ходить в солярий.
- Постоянный бардак в общении с клиентами, который руководство решать не хочет.
- В случае недовольства клиентов, виноватым сделают именно вас.
- В некоторых отделах штрафуют сотрудников.
- Бешеная текучка. Отдел может поменяться полностью за 6-12 месяцев.

Если у вас есть несколько предложений, Нектарин лучше обходить стороной.
соискатель (Соискатель)
22:26 24.11.2017
Зарплата и правда серая, микроволновки и холодильника тоже и правда нет, что говорит об отсутствии элементарной заботе о сотрудниках.Едят где попало, в том числе в переговорках. Секретарь неприветливая. а hr Оля(которая бывший секретарь этой компании, что говорит о росте внутри) наоборот приятная, правда так и не научилась давать обратную связь в любом случае. От метро далековато-15 мин пешим. Офис креативный.
Мария (Бывший сотрудник)
12:11 26.10.2017
Дружный коллектив
Юля (Бывший сотрудник)
20:08 16.04.2017
Современный офис. Сложные задачи и условия для роста, если вы пришли работать, а не пересидеть кризис, отсидеться в сторонке не получится.
Серая зарплата 20 тысяч, остальное в конверте. Авралы и бардак в проектах, сильная текучка, склочный коллектив, много сплетен и подковерных интриг, зазевался, и твою премию уже отобрал сосед. Корпоративы в нерабочее время. В офисе нет холодильника и микроволновки, специально чтобы ели вне офиса, сидеть на кухне не приветствуется.
Светлана
15:13 07.04.2016
Не известны
Получила приглашение на вакансию от Нектарина на сайте hh.ru. Созвонилась с барышней Марией, которая сонным голосом предложила мне сделать тестовое задание - редизайн сайта Boomstarter (точнее, главной). Задачу я выполнила в кратчайшие сроки, отослала макет. А в ответ тишина...тишина длилась до тех пор, пока я сама с ними не связалась. На мой вопрос Мария ответила, что "все в процессе рассмотрения". И этот пресловутый "процесс" длится уже больше трёх недель. Вакансия до сих пор открыта.
Свинство, на мой взгляд. Если человек не подходит на должность, он должен хотя бы услышать об этом. Моё потраченное время стоит того, как мне кажется. Что за игра в молчанку? Фе.
11:28 06.11.2014
не удалось разглядеть
Светлана
12:32 14.08.2014
Современный офис, молодой коллектив, интересный сайт, крупные клиенты
Собеседование проводила девочка, зовут Алла. Такой некомпетентности я давно не встречала:

Вся встреча прошла на полном негативе. Стандартный набор вопросов сопровождался не оправданным гонором и звездной во лбу. Такое впечатление, что она пытается оправдать свою должность. Когда я попросила рассказать о самой компании, ответ получила феноменальный: "Всю информацию о нас вы найдете на сайте".

Уважаемые руководители "нектарин", с такой кадровой службой репутация компании сильно падает в глазах кандидатов.
Александр Балюков
Город: Самара
17:13 23.07.2014
Первый звонок действительно был вполне приличным
16:50 03.07.2014
офис приятный
Собеседование было в формате "пришёл-рассказал о себе-иди и вопросов не задавай". Совершенно не профессиональные HR. Даже если вы не заинтересованы в кандидате, ребят, компанию продавать всегда нужно, а не промямлять что вы можете на сайте всё узнать. Задавая вопросы, мне отвечали односложно, что касаемо задач, не смогли элементарно объяснить функционал, сказав, ну если пройдёте этот этап, то вам руководитель расскажет. Печально, когда такой отдел подбора. Говорит о статусе компании. И сказали что сообщат результат, но так ни чего и не ответили)))) Удачи вам ребят!
14:20 19.06.2014
Хороший офис, приятная обстановка, понравилось все. Собеседование проходила в отдельной переговорке, во время собеседования на данную позицию была проведена не большая игра. Разговор был с детекторами, диалог приятный и простой.
Минусов нет, за исключением слишком злой офис менеджер.
Алекс
18:41 07.11.2013
Современный офис.
Собеседование свелось к предложению поработать бесплатно над текущем брифом по международному клиенту. За два дня нужно было ознакомиться с материалом и предоставить порядка трех идей :) Однозначно развод!

На должности в креативный отдел собеседует директор стратегического отдела! По его мнению появление стратегического плана возможно после создания креатива ;)

Не нормированный рабочий день, испорченная логика построения рабочего процесса, погоня за золотом канн и равнодушное отношение – это точно можно ожидать от этого работодателя.
Марина (Бывший сотрудник)
17:31 30.11.2023
Молодой и дружный коллектив, есть карьерный рост, понимающее руководство, удобный график работы
Недостатков нет
Надежда (Соискатель)
11:34 12.09.2023
Тестовое задание было интересное, для крупной компании.
Высылают объемное тестовое задание, обещают дать обратную связь по нему, а в итоге — тишина. Нет ни отказа, ни предложения .Уже на данном этапе стоит задуматься об отношении руководства к будущим сотрудникам. Очень неприятно, я потратила свое время и все, что я хочу — просто услышать обратную связь в виде письма по своему заданию.
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:08 06.06.2023
Дружный коллектив, хорошие возможности для карьерного роста, возможность переезда с Москву и Питер, белая зарплата, плавающий обед, который можно подстроить под себя, возможность при необходимости работать удаленно
Рабочий день с 10 до 19
Николай (Бывший сотрудник)
12:18 14.02.2022
Если попадется адекватный наставник, не плохой вариант обучиться с нуля.
Оклад прописанный в договоре будете стабильно получать.
Очень много токсичных сотрудников. Административный персонал, так же не весь адекватный. Руководству вообще все равно на тебя, главное что бы задачи выполнялись, а кем они выполняются и как это уже без разницы. Тебя даже не знает руководство.
При устройстве обещают премии, но вы их не ждите. Получите, если повезет 1 раз в год.
Каждый день задержки на работе на несколько часов и за них никто не платит.
В выходные и праздники обязательно надо работать, но за эти дни тоже не заплатят или перечислят копейки.
Действительно, очень большая текучка кадров. И если вдруг, что-то пойдет хоть каплю не так и не по твоей вине, ты все равно будешь виноват и все говно будешь выслушивать. Очень любят унижать.
Если хотите потерять свои нервы, то велком.