Napopravku.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании Напоправку.ру

Оксана
18:29 22.09.2021
Не могу ничего сказать
Ну что сказать. Действительно прослеживается какая-то мошенническая схема с выполнением тестового задания на позицию как контент-менеджер, так и модератор. Ответ никак не обосновывают, создаётся устойчивое ощущение, что просто пользуются моими навыками и временем в угоду себе.
Вообще очень странно, что без какого-либо предварительного общения, обозначения условий и т.д. просто дают тестовое и всё.
Василиса (HR НаПоправку)
2021-09-22 18:42:22
Оксана, здравствуйте! Меня зовут Василиса, я HR в НаПоправку. Спасибо за ваш интерес к нескольким нашим вакансиям. Мне очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нас. Заверю вас, что тестовые задания кандидатов мы никак не используем в задачах бизнеса. Это легко проверить, так как по одной вакансии все кандидаты делают одно и то же задание, которое мы не меняли, как минимум год.
На вакансии контент-менеджера и модератора мы получаем более 30 откликов в день и не имеем возможности предварительно пообщаться с каждым кандидатом. Однако, у каждого кандидата есть возможность не приступать к тестовому заданию, если его не устраивает такой подход.

Искренне надеюсь, что мне удалось скрасить ваше впечатление о НаПоправку. Желаем вам успехов и удачи!