Накор-К

+7 (495) 772-23-72
Email: mail@nakor.ru
Сайт: www.nakor.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Накор-К(3)
Андрей (Бывший сотрудник)
15:06 27.07.2021
Обещают обучение, обеспечивают формой( если можно назвать достоинством)
Устраивался помощником геодезиста. Обьекты не подготовлены для работ.Охрана труда 0, на высотные объекты отправляют без положенной страховки. После увольнения могут не выплатить за отработанные дни, в моем случае было 3.
Андрей
15:05 09.01.2015
Можно научиться базовым знаниям профессии для новичка
Кидают на деньги. Сначала задерживают зар плату по пол года потом когда увольняешься не выплачивают ее. Кидают на 150 тысяч рублей и более.
22:39 04.12.2014
Кто ж за зарплату работает? А Кому интересен не косячный объект??!! Надо же по сложному все делать!!!))))))))))) ИГАСу там деньги отвалить за косяки... или за не правильные исполнительные... В фирме заказавшей услуги Накор денег то много!!! А на прибор и нормального геодезиста с опытом как правило денег нет почему-то? Спрашивается что выгодно взять геодезиста и платить ему в среднем 80тыс и прибор пусть бу но с поверкой в 200 уложиться можно. Или платить Накору от 100 + долбить колонны перекрытия уходить из-за этого из графика ПР А потом еще судиться с ними... Оно вам надо???
Кроме выше перечисленных положительных моментах добавить нечего кроме слом Любите рисковать?)))))