Рейтинг компании:
Другие названия:
«Национальная служба взыскания» (ранее Долговое агентство «Пристав»)
Телефоны:
+7 (495) 363-13-30
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Максим Долгов о компании Национальная служба взыскания в городе от 11.05.2016

Максим Долгов
19:19 11.05.2016
Отзыв №237698
Плюсы в работе
Осторожно, все положительные отзывы пишут сотрудники отдела PR, они за это деньги получают!
Отрицательные стороны
Идеальное место для закомплексованного человечка (любого пола), которого унижали в детстве, а сейчас выпал шанс выместить свои проблемы на должниках.

По сути легализованные бандиты и вымогатели, за относительно небольшую зарплату научат вас угрожать многодетным матерям и, инвалидам и пенсионарам. Жалость тут не при чём, просто именно эти категории граждан наиболее склонны отдавать долги под вашим давлением.

Существует два направления работы, выезжать к клиентам и звонить им по телефону, оба варианта скотские, поэтому будьте готовы работать с людьми, которые и мать родную за деньги готовы сдать. Здесь есть всё и стукачество и преклонение перед начальством и обсуждение коллег за спиной.

Проработал несколько месяцев на обоих направлениях, изрядно попортил карму и настроение на долгое время вперёд. Если вы бедным студент без мозгов и принципов, готовый унижать, запугивать и оскорблять невинных людей это работа для вас!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании