Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств (НАПКА) создана 19 июня 2007 г. и объединяет крупнейшие профессиональные коллекторские агентства, бюро кредитных историй и инвестиционные компании, действующие на территории России. Объем просроченной задолженности, находящейся в обработке у членов НАПКА, составляет не менее 70% от общего объема рынка.
Основными целями НАПКА являются:
Основными задачами НАПКА являются:
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
