Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный музей спорта» Министерства спорта Российской Федерации
+7 (495) 995-35-50
Сайт: museumsport.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Государственный музей спорта

18:01 27.02.2018
К достоинствам можно отнести усадьбу, где Министерство и музей спорта.
В приемной сидит очень милая женщина. Приятное впечатление произвела директор.
Красивый музей, замечательные предметы. Каждый зал грамотно продуман, до мелочей. Посмотреть и просто отдохнуть там будет в удовольствие.
О сотрудниках ничего сказать не могу. Их не знаю. Но некоторые мне понравились.
Была на собеседовании в Государственном музее спорта. От руководства осталась масса впечатлений. Но соглашаться расхотелось сразу же. Директор кажется нормальной женщиной, которая поддается влиянию своих заместителей. Отдельная история - это разговор с замом с говорящей фамилией ДУБинин. Никогда не встречала более некомпетентного, болтливого, напыщенного и глупого человека в этой должности. Держится словно он сам директор. От одной мысли о выполнении распоряжений этого начальника, склонного к самодурству, не умеющего различать элементарные вещи в своей профессии и путающего даже то, что знает каждый рядовой сотрудник, захотелось встать и уйти. Удержали любопытство и рамки приличия. Очень жаль, что спортивная история в таких ненадежных руках. Со спортом меня связывает многое. Много знакомых в Министерстве спорта. Спросила их о возможном месте работы и убедилась в правильности принятого решения отказаться от этого варианта. К верным выводам о начальстве добавилась очень низкая зарплата сотрудников не руководящего звена и огромная текучка (как мне сказали, все время новые лица). О уровне работы можно судить по безграмотному сайту организации. Профессионалам, которые стремятся развиваться и двигаться дальше там действительно не место. Скорее это уровень любителей и начинающих работать студентов. Рекомендую, но не всем. В основном начинающим свою трудовую деятельность.
2018-03-23 22:12:20
Больше всего люблю в людях категоричность. Вот соискатель Ирина пообщалась один раз с потенциальными коллегами и составила категоричное впечатление, оскарбила человека, обозвав его, как в детском саду его фамилией и представила на суд "одураченных масс" свой "правильный" отзыв.
Вопросы к автору: 1. Какую зарплату вам предложили? 2. На сколько выше зарплата у "знакомых" в Министерстве спорта? 3. В чем выражалась "некомпетентность" представителя администрации? Вы его тестировали? Экзаменовали?
2021-12-14 16:42:56
В Музее спорта занимаюсь поиском соискателей на вакантные должности, проводя собеседования на всех этапах. Соискателя по имени Ирина на вакантную должность Экскурсовод не было. Ровно как и по имени Рената (это тоже Вы, т.к. IP-адрес у Вас один и тот же). Я не знаю, какую цель Вы преследуете, писав гадости. Принцип бумеранга никто не отменял, даже со знакомыми в Министерстве спорта!