ООО "БС-Сервис", Inchcape, Муса Моторс
Сайт: www.musa-motors.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Musa Motors

Андрей
17:12 29.04.2014
Спасибо нашим простым российским людям, которые помогают друг другу, хотя и поставлены в одинаковые условия труда.
Фирма экономит на зарплате сотрудников. Ждать повышение не следует. Организация продумана и продумана, чтобы выжать из сотрудников на все 200-300%. Когда закончатся силы и получите нищенскую з/п - вас промотивируют, что плохо работаете, а про ВЫСОКУЮ нагрузку не вспомнят. Премий за переработку не будет. Работая с клиентами премиум-класса, сотрудникам надо платить достойную зарплату, а Вам будут выплачивать как продавцу на Черкезоне или таджику на стройке. Кто хочет испытать свое СЧАСТЬЕ - ВЭЛКОМ...
Ярина
2014-05-20 11:22:00
Мне понравился Ваш отзыв. Абсолютная правда. В Инчкейпе наступит порядок только тогда, когда бизнес выкупят россияне.
Василий
2014-06-23 13:11:00
всё правильно написал
Денис
2014-11-07 08:53:00
Полностью согласен. Четыре года не проводят индексацию з/п,навешивая на тебя работу сокращенных сотрудников.

На все вопросы о если не повышении то хотя-бы простой индексации з/п отвечают,что это не подлежит публичному обсуждению и предлагают встречу с

директором д/ц и hr-манагером,и при этом вломят твоему непосредственному начальнику. Текучка страшная.
2014-11-13 00:18:00
Даешь Бориса Тетерева обратно!
бывший работник вольво
2014-12-18 00:01:00
всё верно, задача руководства №1, как отжать денег у продавцов, а не сделать так чтобы компания процветала и люди гордились своей работой.
2015-11-26 18:58:16
Компания собирающая сливки в премиум сегменте в развивающихся странах. Девиз- платить меньше нагружать больше.