89610593870

Отзыв сотрудника Владимир Добров о компании МУП УК городского поселения Котельниково, Волгоградская область

Владимир Добров
09:06 12.01.2015
Мошенники - не платят денег за товары и услуги под предлогом гом организации.

Галина Владимировна Бут: 89610593870, Андрей Алексеевич Котельников: 89608719160,
Наша компания Завод Специального Оборудования АВАНГАРД (www.specavangard.ru) заключил Договор с МУП УК городского поселения Котельниково, Волгоградская область ИНН 3413009346 mup_uprcomp@mail.ru адрес: 404352, Волгоградская область город Котельниково Калинина 212 на поставку оборудования для переработки древесины Авангард ВХ62С ценой 140 тыс. МУП оплатил 50 процентов - 70 тысяч. На время исполнения поставки (им было очень нужно), так как данная организация государственная, был поставлен взамен измельчитель 6238 на прицепе, новый стоимостью 497 тыс., чтобы работы не останавливались. Галина Бут убеждала, что они - компания государственная и деньги у них есть всегда, типа, поставите - сразу же заплатим. В оба конца поставляли за свой счет - везли по 1300 км в одну сторону своим транспортом - шли на встречу госзаказчику. Поставили все. Подписали Акты. Оказалось что они должны 51 тыс. рублей. Но денег "вдруг" не оказалось. И 3 месяца она и ее начальник кормят нас разговорами о том, что им не заплатила деньги Администрация. Звонили в Администрацию - те сказали, что все давно проплачено. Начальник - Андрей Алексеевич Котельников переводит на Галину Бут - та на Андрея Алексеевича Котельникова, никто не хочет ни разговаривать, ни платить. Пообещали им написать письма в Администрацию области - те только отмахнулись, видимо, не раз так делали. Будем подавать в суд и в ОБЭП.

Будьте бдительны. МОШЕННИКИ! Не заключайте с ними Договоров, или работайте только на 100% предоплате.

Если нужна более подробная информация: тел. (499) 653-7712, электронная почта: info@specavangard.ru
Николай
2015-01-12 09:39:00
Водитель нашей службы доставки возил дробилку туда, в Котельники. Взял ту, которая временно использовалась. Состояние в котором передали - просто ужас!!! Они эксплуатировали её в хвост и в гриву. Причем, сама эта Галина и сказала, что они все работы этой дробилкой сделали в городе. Так что, похоже, что этот МУП решил завод "кинуть". Вроде как что за 50 рублей-то - не будешь и в суд подавать - дороже станет. Хитрая эта Галина Бут!!! Надо быть осторожнее с ними.