МультиТрансЛогистик

+7 (495) 662-69-79
Сайт: www.mtlogistic.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про МультиТрансЛогистик
Отзывы сотрудников о работодателе МультиТрансЛогистик(13)
Александра (Сотрудник)
17:18 05.08.2021
Работаю с MTL в качестве удаленного сотрудника по договору ГПХ уже больше года. Общение с сотрудниками в офисе у нас происходит по телефону, почте и мессенджерах. За это время успела познакомиться с несколькими коллегами. Каждый из них оставил только положительное впечатление.
Что касается непосредственно самой работы – задания четкие и ясные, если у меня появляются вопросы, то отвечают на них моментально. За все время не было ни одной задержки оплаты.
Рекомендую ли я MTL – однозначно, да. Вышла ли бы я сама туда на очную работу – без сомнений, если бы не обстоятельства.
Не увидела
Родион (Бывший сотрудник)
14:29 14.07.2021
Компания предоставляет ДМС со стоматологией. Отличные условия труда, хороший офис с кондиционерами, и тп. Нормальный коллектив, без «подстав». Корпоративная культура достаточно развита. Проводят разные мероприятия, корпоративы, тимбилдинг.
Карьерный рост отсутствует, максимум - превратитесь из обычного менеджера в ведущего. Руководство оторвано от реальности, цели и направления развития компании меняются каждую неделю. Тратят силы и средства на то, чтобы казаться экспертами, вместо того, чтобы просто быть ими. Самое слабое звено компании - руководители отделов, которые ежедневно проводят 3-4 часовые встречи (пустая болтовня) на которых никак не могут договориться между собой кто за что отвечает, из-за чего возникают постоянные конфликты между отделами. «Лень» в компании - разновидность нормы. Зарплата серая, но выплачивается стабильно.
Владимир (Соискатель)
13:22 24.06.2020
Соц пакет
Как и все ранее писавшие, менеджер по персоналу выставляет одни и те же вакансии .Хорошо что в период пандемии собеседование по скайпу. Но тесты математические, психологические? Серьезно, вы думаете что человек с дипломом и опытом работы 10 лет не умеет считать? или псих? в общем в пустую потрачено 4 часа времени (это 3 собеседования). По результатам которого мне пришел отказ, позицию на неделю сняли и через неделю опять опубликовали. Из собеседования с руководителем я понял, что у них не так много работы и в принципе они сами справляются, тем более что у них оклад + крi .
аноним (Бывший сотрудник)
13:31 01.11.2019
Хороший Бизнес Центр, много магазинов, кафе, где будете тратить и так не очень большую зарплату. Хорошая своя кухня.
Не советую: Текучка кадров. Обязательные многочасовые совещания без повода и без результатов. Нормальный коллектив, оторваное от реальности руководство. СРМ сложная, прошлый век.
Платят меньше по факту (система штрафов).
Соискатель (Соискатель)
09:28 25.04.2019
Классный офис
Подписываюсь под каждым словом всех соискателей! Два часа потраченного времени на тест, хотя договаривались на 1,5 часа, обещания что результаты скажут на следующем собеседовании, но к нему не были готовы результаты тестов. Как пообещали-завтра созвонимся и по телефону обсудим результаты, но не переживайте, они хорошие у вас. Да я собственно не переживаю, но если я трачу время на ваше тестирование, то будьте добры, Ольга, дайте обратную связь. Зря потратила время, три часа у меня было бы потратить куда, возможно на более адекватные организации. Плюс на первом собеседовании обсуждали 100% белую зарплату, а на втором была информация вскользь что какие-то бонусы, баллы, и т.д. так что непонятно, какая ЗП была бы по итогу работы за месяц.
Олег (Соискатель)
09:13 29.03.2019
Не знаю
Друзья, поверьте опытному человеку, несерьезная это компания. Сотрудники по подбору персонала отбывают номер, проводят собеседования для галочки. Не тратьте время, лучше сделайте более важные дела. Да и на деле у этой компании нет ничего своего, они сами не перевозят, только являются посредниками.
Аноним Ко (Бывший сотрудник)
08:51 16.10.2018
Очень хороший и симпатичный Генеральный директор, хороший офис, дружный коллектив
Работала до середины года, сплавлялась, потом великие умы решили создать коммерческий отдел и забрать у нас часть клиентов, дурь полная, клиенты вышли от этого, эти менеджеры ничего не понимали как работать, а руководители говорили, как будет всем хорошо. Чёрная ЗП, при увольнении вы не досчитаетесь денег и за отпускные тоже. Обманывают, денег и клиентов у компании мало. Надеюсь что изменится там
Кандидат (Соискатель)
20:31 10.10.2018
Не отметил для себя.
1. ЗП не соответствует в вакансии 2. Зачем вы тратите время кандидададов, обещаете дать обратную связь и в итоге сливаетесь! Обман на первом этапе, что тогда говорить можно в целом о компании. Подтверждаю предыдущие отзывы!!!!! Не ходите в эту компанию на собеседование, зря потратите время!
потративший время (Соискатель)
15:44 19.10.2017
никаких
Подтверждаю все выше изложенное.
Кадровик предоставлял своему руководству доказательства, что он не зря в этой организации штаны просиживает.
Не рекомендую - зря потратите время.
Соискатель (Соискатель)
13:38 04.09.2017
Разве что приятный офис
Верно написано в предыдущем комментарии. (удалено) сама не знает, какого кандидата хочет найти. Занимает у потенциального сотрудника часа три на психологические и прочие тестирования. Далее длится еще час-полтора пустой беседы. Как правило, по статистике, такие интервью проводятся для галочки, чтобы "специалист" hr предоставлял своему руководству доказательства, что он не зря в этой организации штаны просиживает. Результативность данного отбора - равна 0. Вакансия висит уже очень длительное время. И казалось бы, кто как не HR должен знать правила элементарного делового этикета и давать обратную связь (о которой договаривались на собеседовании). Но нет, вероятно этого (удалено) и не считает нужным делать, учитывая тот факт, что соискатель потратил на них уйму своего времени.
Компания не белая, бОльшая часть з.пл. в конверте.
В общем, делайте выводы о данной конторке. Не советую с ними связываться.
Дмитрий (Соискатель)
21:46 04.04.2017
Собеседование с кадровичкой длится 2 часа, просит пройти 3 больших теста: 2 психологических и 1 на IQ. Потом еще час пустой беседы о ваших недостатках и ошибках. Зарплата черная, компания слабая. Офис прямо у железнодорожных путей. Напрасно потраченное время.
Логист (Соискатель)
19:18 14.12.2016
Очень сомнительная логистическая организация. Склада нет, своего транспорта нет. для менеджера здесь нет никаких условий работы. Для понимающих людей в логистике смысла нет с ними сотрудничать, а новичкам только если понюхать пороха и приобрести негативный опыт.
Вася (Соискатель)
14:16 28.05.2018
- Недалеко от метро
- Дорогой БЦ
- Ремонт, кондиционер
- Не смотря на дорогущий офис и ремонт, в компании используют ворованное ПО и выдают серую зарплату
- Абсолютно некомпетентный HR, заставляет сначала тратить кучу времени на решение каких-то непонятных тестов и лишь потом желает говорить о работе