Мультимедиа Холдинг

Сайт: www.nashe.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Мультимедиа Холдинг
Отзывы сотрудников о работодателе Мультимедиа Холдинг(4)
17:28 25.06.2020
адекватные коллеги, дружный коллектив
у меня только один вопрос и адресован он к hr-руководителю холдинга - Юлие Адмаевой. Такого хамства и бестактности со стороны HR к сотрудникам я еще не видел, работая в прежних крупных компаниях. Всякий раз повышается тон разговора на величественный и грубый. Новых сотрудников Юлия унижает при других коллегах и ставит их ниже плинтуса. Более того, новые вакансии холдинга висят месяцами - Юлия ищет сотрудников не спеша. А также , по моему опыту работы в других компаниях я еще ни разу не видел hr-директора 2-х метрового роста в мини-юбке и в колготках с котятками.
Эмир (Соискатель)
18:28 18.02.2019
Создалось впечатление, что потенциальные коллеги адекватные люди+любимая радиоволна
Прошел собеседование, прислали тестовое. Выполнил. После этого началась кормежка завтраками - еще не приняли решение, еще не всех кандидатов посмотрели и т.д.
Уже напрямую спросил - Если не подхожу, так и скажите, зачем кота за хвост тянуть, ведь я заинтересован в вакансии.
Но нет, ответ один - ждите.
В итоге вакансия закрылась через 1,5 месяца, а главный редактор Нашего радио Илюхина Екатерина так и сподобилась даже дать мне отрицательный ответ.
Бывший слушатель радиоволны (Соискатель)
19:41 19.06.2018
Любимые ди-джеи!
аноним (Бывший сотрудник)
13:25 01.04.2018
Близко к метро
Грубое руководство, придираются и к опозданиям на три минуты, редко бывают в настроении.