"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Бывший кандидат о компании Мультиком

Бывший кандидат
11:41 11.10.2012
Город: г. Москва, 2-й Верхний Михайловский проезд, 9 стр.2
Положительные впечатления получить не удалось.
Полагаю, что культура, если уж не корпоративная, то личная у некоторых сотрудников страдает точно. Пригласили на собеседование, договорились с Юхтевич Юлией на определенное время. По приезде девушка, не представившись, предложила заполнить анкету, рядом ожидал еще один кандидат. Я уточнила индивидуальное ли собеседование и получила утвердительный ответ. Заполнила анкету и, т.к. оговоренное время уже давно настало, спросила когда же придет Юлия. Распечатав мое резюме, девушка вдруг обнаружила, что у меня нет опыта работы в телекоммуникационной компании, поэтому предложить они мне могут только другую вакансию (холодные звонки), я отказалась. На этом собеседование закончилось. Юлия так и не появилась или не призналась, что это она. Я была обескуражена ситуацией.

Кстати, до офиса, по крайней мере от м Шаболовская, пешком минут 20 вместо заявленных 10-15. Офис действительно обшарпанный, об остальном делайте выводы сами.
Николай
2012-11-06 15:07:00
Согласен. Компания-полная фигня и, чтобы там заработать, нужно всегда лезть вон из кожи. Но, когда я там работал, от Шаболовской я добирался за 10 минут, даже не бежал)
Anonim
2012-11-16 07:49:00
И я согласна с Николаем, там пешком десять минут максимум идти)))))

А эта Юля, это ппц полный! Сотрудник она новый и неумелый - у нее на лбу это написано хД

Вот Олег Геннадьевич хороший)))))

Офис нормальный..... хотя сейчас же отдел по подбору персонала в 406 кабинете, а там ремонт давненько не делали.....