"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Мультиком

Инкогнито
18:27 10.07.2013
Только кол-тив.. ну и еще Зп платят вовремя
и снова утро-для всех открыты двери Мультикома! хотите поработать за спасибо-мне это знакомо! звонишь без устали и предлагаешь качество на связь! в ответ как правило отказ, а могут вылить грязь! в начале обещают золотые горы-главное звони! побольше телефонных разговоров и заработаешь богатства всей земли! А если вдруг посмел ты в офисе скучать! То тут же предложение поступит всякий хлам перетаскать! Друзья, живите позитивно-работайте у нас! Хоть денег заработать не сумеешь! Но настроение устроим высший класс!

Компьютеры в компании скажу вам просто самолет! В 10 утра его включаешь, к 12 разгонится, уж если повезет! У нас ты для себя узнаешь чего не знал и впредь! Какой на лето подобрать купальник и как быстрее похудеть! Научишься таскать, грузить, опаздывать, наебывать клиентов! Повысишь навыки во всем чего не трогают рабочие моменты! Начальство для своих рабов создали все условия! Чтоб придя к нам ты зажил богатой жизнью новою! Давай дружок, скорее беги к нам, не думай ни о чем! У нас нет слова "нет" всех на работу мы берем!