"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Кто знает тот поймет. о компании Мультиком

Кто знает тот поймет.
15:24 11.10.2013
График работы,коллектив-отчасти.Руководители отделов.
Во-первых,хочется отметить полное отсутствие взаимопонимания внутри компании.Начнем с руководителей:как говорят "рыба гниет с головы"так вот это про Мультиком.из всех учредителей единственный адекватный человек это Науменко Юра(огромный респект!)единственный Человек!у двух других человеческое отношение отсутствует напрочь:один Еврей(этим все сказано)другой-шестерка(этим тоже все сказано)

Во-вторых это HR отдел.это отдельная история))Берут всех подряд!!!как такое вообще может быть?!я все понимаю,что ей тоже хочется получать % с людей,но нужно хоть КАК-ТО отсеивать людей.Я думаю парочку бомжей госпожа Юлия тоже бы взяла,если бы у них была хоть одна извилина в голове(ну чтобы звонить))

В-третьих-коллектив.Курицы которые здесь пишут хорошие отзывы,видимо очень глупы,чтобы такое писать...)да,встречают очень хорошо,но потом понимаешь,что большинство это сборище не пойми кого...

В-четвёртых и вообщем целом-компания унылое Г....о,если и приходить сюда,то на пару месяцев не больше.

Перспектив никаких,оформление...да,договор заключают,только вы его не увидите))
Виктория
2013-10-14 16:21:00
Я так понимаю,что отзыв оставил молодой человек и видимо в возрасте от 18 до 25 максимум!!!!!

Так вот мистер инкогнито,вы видимо настолько слабы и трусливы,что даже побоялись представиться.Ваш юношеский максимализм просто зашкаливает.

Если вы не смогли ничего добиться в компании то это только ваша вина,и хватило Вас как я понимаю только на пару месяцев.А по поводу вашего выражения,что коллектив курицы,это просто вы настолько неуверенный и закомплексованный в себе,что кроме детского сада ничего написать не смогли.Так сказать как поставили себя в компании так к Вам и относились.Встречают по одежке а провожают по уму.Удачи Вам в поисках работы!