"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Алиса о компании Мультиком

Алиса
11:22 13.03.2014
Если честно, надоело читать отзывы людей, у которых не получается найти общий язык с коллективом и руководителем, вот реально обиженные. Хотя вам здесь помогали, тратили на вас своё время, обучали вас. Ведь никто, уходя из компании, не сказал это в лицо, всё написываете, заняться нечем. Ищите себе работу по душе, зарабатывайте деньги.

Я работаю в компании 5 лет, я люблю свой коллектив и свою работу, в компании «Мультиком» меня ни разу не обманули в з/п, не задержали её. У нас нормальный дружный коллектив и абсолютно адекватные люди. Если вам что-то не нравится, вас никто не держит, придут люди, которые будут работать, зарабатывать деньги и не собирать глупые сплетни!

Люди, которые ищут работу, хотят зарабатывать деньги, приходите к нам и всё увидите, сколько людей столько мнений. Никогда не говорите плохо о людях, с которыми когда-то вас что-то связывало, это говорит плохо не о них, а исключительно о вас…
У нас отличная перспективная компания, отрицательные стороны, для каждого свои.
Мария
2017-01-26 13:49:48
Она работает долго это так, вот только потому-что лижет задницу своему руководству. А вот я сказала про эту компанию всю правду. Понаберут людей вагон и маленькую телегу, а потом увольняют если план не выполняется по заявкам или по продажам. Да ещё руководство не адекватное и сервис так себе. Делайте выводы сами. С уважением, Мария!