"Телеком сервис Т" и много других названий, ООО «Мультиком»
+7 (495) 787-44-66 +7 (495) 787-44-67
Email: hr@mcm.ru
Сайт: www.mcm.ru

Отзыв сотрудника Хахаха о компании Мультиком

Хахаха
13:18 23.03.2017
можно бухать на работе и ничего тебе не будет, только поддержат)
Начну с того, что компанией управляют 90% запойных алкоголиков, которым плевать на всех и все! Им главное результат, а что продавать и как, это не их дело. В компании есть несколько отделов продаж, которые готовы убить друг друга за клиента. Новым менеджерам достичь чего больше оклада и пару тысяч премий за мифические заявки практически нереально. Все наработки и записи сотрудников, которых увольняют отдают нескольким счастливым шестеркам руководителя и естественно, что все премии получают именно они, им и искать не надо они на всем готовом сидят. Да это именно они, которые пишут положительные отзывы с неочень легкой руки рук. отдела продаж казаренковой.( Анна, Алиса,Настя и тд.) они все сидят на откатах, так сказать порочный круг. А что же надо умудриться продать? А продать надо, точнее втюхать неочень умному клиенту отвратительную связь и высокие тарифы. А как это сделать, да очень просто, менеджеры звонят уже имеющимся клиентам и предлагают переоформить договор на новое юр.лицо и все отлично, клиент доволен, менеджер получает премии и % за НОВУЮ компанию)))) а как еще хочешь жить умей врать. Руководители прямо скажу сплошной неадекват, все орут, бухают, матеряться и придумывают новые схемы махинаций по зарабатыванию себе в карман. Генеральных я не видел, говорят они бывают, но не часто. Дружного коллектива там и в помине нет, все стучат и лижут, кто очень хочет остаться, остальным советую бежать из этой гнилой компании. Как говориться рыба гниет с головы, так вот голова давно сгнила! Такого коллективчика я не видел ни разу. И на последок, неадекватных баб с психическими проблемами и алкоголизмом ставить на должность руководителя отдела продаж не разумно, как и держать раритетных бабушек! Куда смотрят директора, с такими начальниками работающими на откаты себе в карман компания долго не протянет.