МТК

Суть работы: набрать на 2-3 месяца команду (логисты, секретарь, специалист по таможне, зам. директора), сделать спам-рассылку с рекламой по доставке грузов из Китая, охмурить обращающихся клиентов, присвоить их деньги, разогнать всю команду (без выплаты зарплаты) и свалить на них все грехи за недоставленный груз, обещать вернуть деньги (но не вернуть) и собрать опять новую команду (возможно уже в новую компанию).

Росвнештранс, РВТ-МК, ЗАо РВТ
Сайт: www.mtklog.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе МТК(20)
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
13:02 09.08.2023
быстрое оформление и отправка на объект
задержка по зп (месяц)
вычеты за провинности, штрафы, техника старая
Юлия (Сотрудник)
14:23 11.03.2022
Просьба, НЕ ПУТАТЬ с компанией "МТК Росберг Центр", данные отзывы наносят урон репутации компании!

Регионы присутствия: Орел, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Вид деятельности: Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (45.3)

Регионы присутствия: Орел, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург

Михаил (Бывший сотрудник)
20:45 12.11.2019
Все , что вы можете представить себе самое страшное!!!Не Платят остерегайтесь!
Андрей (Бывший сотрудник)
17:12 19.02.2019
Хороший роботники
Относятся хуже чем к животным
Андрей (Сотрудник)
Город: Уфа
15:53 25.10.2018
%удалено%, другим словом не назовешь, какая-то левая компания гуглится при запросе "МТК Фабрик отзывы"! Это не про нас, МТК это как ООО, Международная торговая компания, вообщем, обращайте внимание на отсутствие нашего названия "Фабрик"
БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, мы работаем с 2011 года, и ни разу никого не обманывали. А админам сайта я рекомендую исправить это недоразумение, т.к. клиентов видимо из за этой фигни ушло много, не справедливо
Рустам (Соискатель)
23:28 10.05.2018
И все как один пишут отрицательные отзывы. Такое впечатление как будто бы в этой организации сплошь и в ряд минусы. ? Тогда как компания все еще на ногах стоит и люди работают. Мне так видится что пишут нпудачники и слабаки!!! Тем более те кто там и не работал.
Не работал не могу судить.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:23 24.04.2018
Нет достоинств.
Руководитель Елена и Никита, мошенники и обманщики. Как по отношению к к лиентам так и к своим подчененным. Сейчас решили в Тюмени контору лохотрон сделать. Подумайте перед тем как к ним обращаться!!! Или отработаете и не заплатят вам или грузоперевозчик не увидит свои деньги или увидеть то через долгое время и не вовсе объеме. Кидают конкретно всех почти. Раньше они назывались МТК УРАЛ. Теперь просто МТК. У них своего автопарка нет. Одна газелька. Все остальные наемники. Которых время от времени кидают на деньги. Вообще что там этот Никита балабол что эта Лена кидок.
Сергей (Бывший сотрудник)
05:51 01.08.2017
Просто нет
Вся МТК один сплошной недостаток
Анна
Город: Ростов-на-Дону
17:07 03.08.2016
Место расположения. Самый центр города
Я там слава богу работать не осталась,так как хватило собеседования. Мерзкая бабенка с отдела кадров задаёт такие же отвратительные вопросы где то около часа,при этом ведёт себя как ген директор предприятия. Потом начинает рассказ о работе в целом . Оклад толи 10 толи 15 тысяч. Ненормированный рабочий день. Может на час,два, а может и до ночи. Сами ищите и нарабатываете перевозчиков,спите с сотовыми , ну и зарплату вы может получите к третьему месяцу. Вывод мой один - рабство. Всем кто ещё не сходил на собеседование, лучше не идти. Ну а если уж так распирает, то постарайтесь принести короткое резюме. А то долгая беседа о каждом месте работе,не относящаяся к делу не нужна
Алексей
16:45 21.07.2016
НЕТ
Кидают людей после того как вы делаете медицинскую книжку вам будут вешать лапшу что вы приняты и тд дают телефон где как бы сделают медицинскую карту да они ее сделают но про работу забудьте они рубят деньги на книжках я вчера был там народ пред но их обманывают офис возле метро Кожуховская iq парк или бизнес квартал корпус 82 кабинет 08 2этаж лохотрон
ДИМА
22:42 21.03.2016
НЕТ
обман у них в офисе дают работу но требуют сразу мед.книжку дают тел.чтобы сразу заплатил 1900 когда сделали оказалось что в вакансии отказали находятся они 10 минут от метро Кожуховская в Бизнес центре так что не верьте и не когда не платите деньги вперед
Мельников
13:29 03.04.2012
Всем привет. Всё сово в слово - чистая правда про этих прохиндеев. В 2008 году заключили договор с "МТК" директором был Виноградов Петр Александрович. Заплатили денег, груз они не привезли, обещали деньги вернуть, как только закончится кризис:)). Я так понимаю с сотрудников трясти долги-дело неблагодарное, может кто подскажет, где искать учередителей-оборотней?

С перевозками сейчас не лохотронят?
00:35 18.10.2011
длорпа
ждлорпа
лена
00:32 18.10.2011
YTN
Миша!

Игорек от тебя прячется, достал ты его своей любовью))
Миша Лейвиман
14:58 20.08.2011
Положительных сторон нет.
Я слышал что эти козлы в Канаду перебрались?

Гамильтон проституцией якобы занимается, а Вайсфельд так же дурит народ и в секте местных саентологов околачивается....

кто-нибудь скажет: правда это?
18:04 25.08.2009
Имела честь быть приглашенной на собеседование с Вайсфельдом Игорем Владимировичем. Первое впечатление-мелкий жулик с бегающими глазками, полная ограниченность!!!!!!!!!! Первое , что ьросается в глаза !!!! директор проводит собеседование за столиком в здании кол центра. Отсутствие кабинета-это уже говорит о многом!!!!
Фёдор
22:01 28.07.2009
Не указаны
Был на собеседовании,приглашает девушка,некто марина есенина,находится почему-то не в офисе компании,а в офисе какой-то страховой фирмы на Шаболовской(внизу кафе"Башня").Приглашают на собеседование обычно в 18-30.,мол у руководителя не времени...Дают задание,теорию Майкл Бэнга по продажам,мол...нам нужен успешный продажник.Директор Игорь Владимирович,хитрый молодой парень...Что самое интересное,резюме не просят,,об опыте расспрашивают мало.В конце озвучивают место работы-м.Кунцевская,обещают оклад 40 000 руб,и прогрессирующий % с продаж.Согласитесь,платить 40 000 руб.,даже в Москве мало какой работодатель,только очень успешному менеджеру!!!!Мне стало интересно,я залез на яндекс,набрал отзывы о МТК...И ТУТ ОТКРЫЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
22:51 27.04.2009
Представитель МТК (Сотрудник)
13:30 26.06.2018
Сплошная клевета!!! Вы просто ленивые не удачники!!!
Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!
Человечище (Бывший сотрудник)
16:23 22.06.2018
Что то было. Не могу вспомнить