МСМ-сервис

МСМ-сервис - это динамично развивающаяся компания в области комплексного обслуживания объектов недвижимости.​

Основными направлениями нашей деятельности являются: клининг (профессиональная уборка), выполнение специализированных работ, техническая эксплуатация, общестроительные и отделочные работы, консалтинг.

Многолетний опыт на Российском рынке обслуживания недвижимости, разумная ценовая политика и строгий контроль качества обслуживания позволили нам выстроить тёплые и доверительные отношения с нашими уважаемыми Клиентами.​

Основа нашей работы  - персональный подход к решению индивидуальных задач Клиента и постоянное развитие услуг.

+7 (495) 740-09-80
Сайт: www.msm-service.ru
Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе МСМ-сервис(3)
Наргиза (Бывший сотрудник)
01:01 07.12.2017
Спасиба вам! За хорошие отношение и зарплату.
Нету
Игорь (Бывший сотрудник)
16:12 21.03.2017
Самое главное для меня в этой компание это ее ЧЕСТНОСТЬ и порядочность , к работникам очень хорошее отношение . Особенно директора, она всегда идет на встречу сотрудникам. Спасибо вам за работу, если бы не переезд то работал бы и дальше
очень высокие требования к деталям.
Любовь (Бывший сотрудник)
18:44 25.11.2016
Могу сказать точно, что с сотрудниками рассчитываются по честному. Даже если стажер проработал всего пару дней, выплачивают все, что обещали.
Всегда есть подработки.
Если вернусь в Москву, вернусь в МСМ )
не нашла