Авеню Менеджмент

иван иванов
15:34 29.10.2014
Город: г. Москва, одинцово
Никаких
Организация создана для откачивания денег , но не для того, что бы строить!.

Ранее хоть и были постоянные задержки по выплате зарплаты, однако после 4 месяцев ожидания расчитывалось со всеми ( а может просто "утку" пускали). А сейчас два участка- водовод (120 человек) и Горки-8 просто кинули! Задолженность по зарплате составляет 6 месяцев! Не платили зарплату с мая 2014г! И не заплатят! Сейчас бывшие сотрудники готовят документы для передачи в суд. Присоединяйтесь и пишите на адрес kraxvodovoda@mail.ru
2014-10-29 19:59:00
Да ,действительно не платят с мая 2014 г.И Одинцовская прокуратура ни чего не делает.
2014-10-29 20:45:00
Действительно, со стороны начальства исходят обман и хамство(г-н Самсонов)Всяческие уговоры и обещания о выходе на работу.
Пупкова К.?
2014-10-31 14:24:00
Интересно а господин Самсонов тоже не получает з.п. с мая? его семья тоже нищенствует? Оченьинтересно. если закончится его карьера в этой шарашкиной конторе. где он с такой репутацией еще устроится так. что бы воровать под носом у начальства? нужно всему кол-ву и уволенному и еще работающему идти в прокуратуру и труд.инспекцию. не помогут - выше. что бы им не жилось легко и просто.такого отношения к людям терпеть нельзя!!!!!!!!!!
2014-11-01 21:02:00
Сегодня звонили ребята-говорят -даже в контору на Бахрушева 13 не запускают.А с городка в Одинцово начинают вывозить городок.
Козлов Андрей
2014-11-06 18:47:00
Татьяна Андреевна,здравствуйте!
Anonimus
2014-11-14 07:18:00
Всё очень просто...Вышел сериал " Марьина роща -2"...
Anonimus
2014-11-14 07:22:00
Надо ещё и тем кто в Реутово работал написать...такой объект профукать...
Маша
2014-11-18 14:56:00
Дорогие сотрудники!

Вам срочно нужно написать заявления о приостановке трудовой деятельности, в 2-х экземплярах, и зарегистрировать в офисе на ул. Бахрушина, а также написать заявления в Прокуратуру г.Москвы. Это надо сделать срочно!!!!!!

Уважаемые сотрудники, которые уволены по собственному желанию, Вам срочно нужно в течении месяца, со дня увольнения, написать заявление в Нагатинский районный суд г. Москвы, адрес: 115201 г. Москва, ул. Каширский проезд, д.3., о том, что с Вами не произведен расчет.
Козлов Андрей
2014-12-04 15:18:00
Как же я зарегистрирую,если я нахожусь за 2 с лишним тысячи км от Москвы?Может это можно сделать как то через факс?Но у меня никаких номеров организации нет.
Иван
2014-12-09 12:14:00
подскажите, какие документы необходимы для обращения в суд?
erzhan
2014-12-15 19:44:00
Я тоже работал в этой шараге.Просто слов нет.Пахали-пахали и...

Маша
2015-01-12 09:10:00
Для Козлова Андрея: Андрей, Вам необходимо отправить заявление заказным письмом с уведомлением.

для Ивана: Иван, Вам необходимо написать только заявление в двух экземплярах. Можно отправить по почте с уведомлением