Рейтинг компании:
Другие названия:
Авеню Менеджмент
Телефоны:
+7 (495) 440-44-44
Email: info@msm-1.ru
Сайт: msm-1.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника иван иванов о компании Строительная компания МСМ-1

иван иванов
15:34 29.10.2014
Город: г. Москва, одинцово
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Организация создана для откачивания денег , но не для того, что бы строить!.

Ранее хоть и были постоянные задержки по выплате зарплаты, однако после 4 месяцев ожидания расчитывалось со всеми ( а может просто "утку" пускали). А сейчас два участка- водовод (120 человек) и Горки-8 просто кинули! Задолженность по зарплате составляет 6 месяцев! Не платили зарплату с мая 2014г! И не заплатят! Сейчас бывшие сотрудники готовят документы для передачи в суд. Присоединяйтесь и пишите на адрес kraxvodovoda@mail.ru
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Козлов Андрей Анатольевич
2014-10-29 19:59:00
поддержал(-а) отзыв
Да ,действительно не платят с мая 2014 г.И Одинцовская прокуратура ни чего не делает.
Козлов Андрей Анатольевич
2014-10-29 20:45:00
поддержал(-а) отзыв
Действительно, со стороны начальства исходят обман и хамство(г-н Самсонов)Всяческие уговоры и обещания о выходе на работу.
Пупкова К.?
2014-10-31 14:24:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно а господин Самсонов тоже не получает з.п. с мая? его семья тоже нищенствует? Оченьинтересно. если закончится его карьера в этой шарашкиной конторе. где он с такой репутацией еще устроится так. что бы воровать под носом у начальства? нужно всему кол-ву и уволенному и еще работающему идти в прокуратуру и труд.инспекцию. не помогут - выше. что бы им не жилось легко и просто.такого отношения к людям терпеть нельзя!!!!!!!!!!
Козлов Андрей Анатольевич
2014-11-01 21:02:00
поддержал(-а) отзыв
Сегодня звонили ребята-говорят -даже в контору на Бахрушева 13 не запускают.А с городка в Одинцово начинают вывозить городок.
Козлов Андрей
2014-11-06 18:47:00
поддержал(-а) отзыв
Татьяна Андреевна,здравствуйте!
Anonimus
2014-11-14 07:18:00
поддержал(-а) отзыв
Всё очень просто...Вышел сериал " Марьина роща -2"...
Anonimus
2014-11-14 07:22:00
поддержал(-а) отзыв
Надо ещё и тем кто в Реутово работал написать...такой объект профукать...
Маша
2014-11-18 14:56:00
поддержал(-а) отзыв
Дорогие сотрудники!

Вам срочно нужно написать заявления о приостановке трудовой деятельности, в 2-х экземплярах, и зарегистрировать в офисе на ул. Бахрушина, а также написать заявления в Прокуратуру г.Москвы. Это надо сделать срочно!!!!!!

Уважаемые сотрудники, которые уволены по собственному желанию, Вам срочно нужно в течении месяца, со дня увольнения, написать заявление в Нагатинский районный суд г. Москвы, адрес: 115201 г. Москва, ул. Каширский проезд, д.3., о том, что с Вами не произведен расчет.
Козлов Андрей
2014-12-04 15:18:00
поддержал(-а) отзыв
Как же я зарегистрирую,если я нахожусь за 2 с лишним тысячи км от Москвы?Может это можно сделать как то через факс?Но у меня никаких номеров организации нет.
Иван
2014-12-09 12:14:00
поддержал(-а) отзыв
подскажите, какие документы необходимы для обращения в суд?
erzhan
2014-12-15 19:44:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже работал в этой шараге.Просто слов нет.Пахали-пахали и...


Маша
2015-01-12 09:10:00
поддержал(-а) отзыв
Для Козлова Андрея: Андрей, Вам необходимо отправить заявление заказным письмом с уведомлением.

для Ивана: Иван, Вам необходимо написать только заявление в двух экземплярах. Можно отправить по почте с уведомлением
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании