Издательство «Мозаика-Синтез»

Отзыв сотрудника Любовь о компании Издательство Мозаика-Синтез

Любовь
00:34 22.05.2020
Вовремя платят зарплату.
К сожалению"рыба" сгнила в шее. Как высшее руководство не видит, кому дало власть. Руководитель отдела мерчендайзинга Андрей Стёпин ведёт себя совершенно не компетентно. Ни для кого не секрет, что он постоянно оскорбляет как сотрудников ниже по рангу, так и выше. Из за собственных амбицый увольняет любого, кто с ним не согласен или указывает на его некомпетентность. Мой муж испытал это на себе. Пока молчал получал премии. Но только сказал, что Андрей свои промахи перевешивает на других сотрудников сразу нашел причину, чтобы уволить. И это не первый случай. В этот трудный период эпидемии, Андрей Стёпин оставил семью без реального дохода, даже не смотря на рекомендации президента не увольнять сотрудников. Не идите работать к такому руководителю!!!!
уже бывший сотрудник
2021-01-14 11:19:32
Подтверждаю все слова из отзыва. Руководитель из Степина никакой, все что умеет - самоутверждаться за счет тех, кто слабее. Пользуется тем, что начальник и унижает подчиненных, прикрывает ими свой зад, оскорбляет женщин. А если что-то не нравится - увольняйся!
Дарья
2022-03-14 13:06:00
Присоединяюсь к отзыву и подтверждаю все вышесказанное. Степин настоящее хамло, быдло, отвратительный и некомпетентный сотрудник, который подставит при первой же возможности. Я вообще удивляюсь, как таких ублюдков держат в детском издательстве.